Регистрация

Каждый человек хочет создать в своем доме уют. Вот поэтому, многие и прибегают к фен-шуй для создания в доме благополучия. Что является основной деталью каждого дома или квартиры. Конечно же, это входная дверь. И нужно сделать так, чтобы перед этой дверью происходило накопление благоприятной энергии, а люди, вошедшие в ваш дом, активизировали ее поток.

Для достижения этой цели, нужно нейтрализовать опасные стрелки, которые направлены на ваш дом и несущие в него разрушительную энергию. Как же это сделать? Для устранения воздействий этих опасных для вашего дома стрел, нужно повесить над дверью снаружи дома или квартиры небольшое круглое зеркало. Постарайтесь повесить так, чтобы оно было незаметно для других людей.

Кроме того, не только входная дверь, но и прихожая должна остановить разрушающую энергию, чтобы она не смогла распространяться по всей квартире или дому. Поэтому, прихожая должна быть достаточно светлой и хорошо освещена. Нужно помнить, что темная и заставленная прихожая только будет способствовать распространению разрушительной энергии по дому. Вам нужно избавиться от ненужных вещей, которых находятся в прихожей, и вы сами почувствуете себя намного комфортнее и свободнее, так как пространство станет открытым.

Также, после избавления от старых вещей, рекомендуется сделать в прихожей небольшой косметический ремонт. Для стен нужно обязательно выбрать светлые постельные тона, так как они вызывают положительные эмоции, и являются источником радости.

Возле входной двери, по возможности, рекомендуется повесить зеркало, чтобы каждый член семьи мог в нем видеть себя в полный рост. Также можно повесить хрустальную люстру или бра. Натяжной или же подвесной потолок с несколькими лампочками, тоже будет хорошим решением по освещению прихожей. Ведь хорошее освещение в прихожей привлечет удачу и благополучие в ваш дом.

фен-шуйНе следует использовать в доме потолок с несколькими уровнями, так как это будет создавать большие препятствия для свободного течения положительной энергии. Если же устранить разные по высоте участки потолка невозможно, то нужно подвесить китайскую бамбуковую флейту к потолку, которую обязательно необходимо перевязать красной лентой.

Коврик, положенный в прихожей, тоже создает уют в вашем доме. Желательно выбирать коврик нежных тонов. Нежелательно, чтобы входная дверь располагалась напротив ванной. Если же перенести ее не получается, необходимо на двери ванной повесить зеркало или же оклеить ее однотонными обоями. Не рекомендуется, чтобы эти двери были заметны для чужих глаз. Также внимание посторонних глаз от этих дверей отвлекают картины в рамках или же фотографии. Двери в ванную можно также спрятать под бамбуковые занавески.

В прихожей также рекомендуется повесить бамбуковую музыку ветра с количеством трубок – 7,8 или же, 9. Для создания комфорта и уюта в своем доме, необходимо использовать только один вариант фен-шуй, а не все, которые вам известны, так как это тоже может навредить.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2018

Магия

Популярные статьи