Регистрация

новогодний интерьер Не успели пройти новогодние праздники, как деть уже с нетерпением считают дни до наступления следующего Нового года. Ведь день рождение и Новый год – это у детей два самых главных праздника, когда сбываются их самые заветные мечты (в плане подарков, конечно).

Поэтому к такому всеми любимому празднику, как Новый год, лучше готовиться заранее, потихоньку составлять праздничное меню, подыскивать веселые детские конкурсы и игры. И сейчас самое время подумать о том, каким будет новогодний интерьер при встрече следующего нового года.

Новогодний интерьер – это в первую очередь красивая и пушистая новогодняя ель, блестящая мишура, переливающийся дождик, красивые елочные игрушки и много разноцветных мигающих лампочек. Новогодние праздники – это также аромат хвои и мандарин, зажженные свечи на праздничном столе, снежинки на окнах, фигурки Деда Мороза со Снегурочкой и ощущение сказки.

Прежде чем создавать Новый год своими руками нужно, в первую очередь, определиться со стилем, какой он будет - современный, классический или какой-нибудь особый тематический. И уже отталкиваться от выбранной вами концепции. Это раньше игрушки были дефицит и новогоднюю ель часто украшали всеми подручными средствами.

А сейчас все супермаркеты предлагают огромнейший ассортимент новогодних украшений. Правда, некоторые новогодние украшения, особенно ручной работы, стоят столько, что не каждый может позволить их купить. Но можно прекрасно украсить новогодний интерьер и, не вкладывая огромных средств.

Новый год своими рукамиОчень много новогодних украшений можно сделать собственными руками. Это, к примеру, традиционные для западных стран новогодние венки, которые можно сделать своими руками из любых подручных средств: еловых веточек, ленточек, игрушек, шишек и так далее.

Чтобы самостоятельно сделать новогодний венок, вам потребуется: кусок провода, кусачки, широкая красивая ленточка, новогодние шары. Проволоку сворачиваем в кольцо нужного вам диаметра. На новогодних елочных шарах клеем зафиксируйте подвески. Повесьте шары на проволоку, оставшиеся свободные концы проволоки скрутите, а место скрутки закройте широкой декоративной лентой. Это самый простой вариант новогоднего венка, который затем можно повесить на стену или на двери.

Потолок украсить красивыми гирляндами, которые так же можно сделать своими руками. С помощью самых простых вещей можно прекрасно оформить новогодний интерьер. Причем, сделать их все можно самостоятельно. Главное, не бойтесь экспериментировать и проявлять свою творческую фантазию и тогда ваш новогодний интерьер будет выглядеть просто потрясающе. Ведь как встретишь Новый год, так его и проведешь.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2018

Магия

Популярные статьи