Регистрация

интерьер по знакам ЗодиакаЧтобы чувствовать себя дома комфортно и уютно, необходимо правильно создать интерьер. И, если прислушаться к предсказаниям звезд, можно создать интерьер, который больше всего подходит для определенного знака Зодиака.

Какой можно создать интерьер для знака Зодиака Овна?
Как известно, Овны очень общительны, оптимистичны, и часто бывают в отличном настроении. Но упрямство и агрессия тоже не проходит их стороной. И дом, в котором находится представитель этого знака, должен быть теплым и уютным, так как там, где есть прохлада, Овен никогда не уживется.

Комната маленького размера, которая заставлена мебелью, не удовлетворит запросы Овна. Ограничение в пространстве – это не для него. Оригинальный интерьер в спокойных тонах, но с яркими акцентами – вот что нужно Овну. В доме Овна на полу должен лежать паркет, покрытый теплым и мягким ковром, Наличие небольшого мягкого уголка в зале. Дизайн штор должен быть строгим. Минимальное количество мебели в комнате, а также аксессуаров и цвета – все это вполне удовлетворит представителя этого знака. Раскладной диван, телевизор большого размера и мебель оригинального дизайна – вот чему будет рад Овен.

На кухне у Овна должен стоять обеденный стол небольшого размера и мягкий полукруглый уголок. Чаще всего Овны предпочитают минималистический или же классический стиль в интерьере, в котором должно быть использование коричневого, золотого, синего, оранжевого и ярко-красного цветов. Некоторые представители этого знака отдают предпочтение теплым тонам.

как создать интерьер в квартиреВ интерьере для знака Зодиака Льва должно быть все возвышенно и красиво. Больше всего для них подходит королевский стиль. В создании интерьера они просто гениальны. Из множества вариантов они выбирают самый лучший, но в него добавляют свой личный штамп. Создавая интерьер, Львы любят самовыражаться. В интерьере штор им больше всего нравятся спадающие пышные шторы. Обязательно должен быть высокий полукруглый диван, да и от оригинальных шикарных кресел он вряд ли откажется.

В доме у Львов должен быть спортивный инвентарь или же спортивный комплекс. Зеркала просто притягивают Львов, а от стеклянного интерьера они просто в восторге. Представителям этого знака больше всего подходит стиль Арт-Деко, который считается элитным. В интерьере должны присутствовать цвета Солнца – оранжевый и золотой.

дизайн интерераТеперь узнаем интерьерный гороскоп для Стрельца.
Стрельцы свободолюбивы и однообразия они не любят. Они хаотичны и это отражается в их интерьере. В интерьере стрельца должно быть сочетание старинного и современного стиля. Они отдают свое предпочтение искусству. У некоторых представителей этого знака имеются старинные книги, статуэтки и много других старинных вещиц. Поэтому, в интерьере обязательно должен присутствовать шкаф, где можно хранить все эти вещи. Мебель желательно приобретать из натурального дерева. Очень оригинально смотрится спальня у Стрельца – она уютна и комфортна. На стенах у него персидские пушистые ковры.

Создавая интерьер, для Стрельца, на первом месте - это удобство. В угол он может поставить диван, журнальный стол, пуфики и небольшие передвижные кресла. Все должно идеально вписываться в интерьер и, главное, не мешать. Если вы по гороскопу Стрелец, то вам подойдет интерьер в китайском стиле, для выполнения которого использовались все цвета радуги. Из цветов предпочтение представитель этого знака отдает голубому и зеленому оттенку.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2018

Магия

Популярные статьи