Регистрация

интерьерный гороскоп для БлизнецовЧтобы чувствовать себя уютно и комфортно в своей квартире, необходимо правильно создать в ней интерьер. Для каждого знака Зодиака существует свой интерьер. Давайте узнаем, какой интерьер подойдет больше всего Знакам Воздуха.

Итак, интерьерный гороскоп для Близнецов.
Как известно, Близнецы – это непостоянный и чувствительный знак и это сказывается на интерьере. В квартире или же доме, где обитает представитель данного знака, не должно присутствовать простой мебели. Она быстро им надоедает. Свое предпочтение они отдают просторным комнатам. Поэтому, они стараются иметь такую мебель, чтобы она как можно меньше занимала места в комнате. К примеру, диван должен собираться, а стол больного размера превращаться в маленькую удобную тумбочку.

Отличным дополнением интерьера станут подвесные полки для книг. Очень любят Близнецы коллекционировать различные декоративные фигурки, к примеру, статуэтки. У представителей этого знака много знакомых, которые любят приходить в гости. Поэтому, гостиная и столовая у них объединяется в одно помещение для приема гостей.
Если судить по гороскопу для Близнецов, интерьер в стиле хай-тек – это то, что для них нужно. Если брать цветовую гамму, то в интерьере должны присутствовать голубой, зеленый и желтый цвет.

интерьерный гороскоп для Весов Ну а теперь, какой интерьер подойдет для Весов.
Люди, рожденные под этим знаком, очень переменчивы. В дизайне должна присутствовать симметрия, линии и формы четкие. Спокойная и размеренная обстановка – вот что нужно для Весов. Чтобы правильно расставить мебель в своей квартире, они прислушиваются к своей интуиции, которая им в этом помогает.

В интерьере должна обязательно присутствовать легкость и несовместимость. Наличие воздушных штор или навесных стеклянных полок в интерьере Весов обязательно. Интерьер для представителей этого зодиакального знака должен быть в египетском стиле. Цвета для них подойдут – светло-зеленый, пастельный, голубой, кофе с молоком и сиреневый.

интерьерный гороскоп для ВодолеяТеперь поговорим об интерьерном гороскопе для Водолея.
Водолеи очень дальновидны. Что-то фантастическое, новое и непостижимое – это все для них. Поэтому, создавая интерьер для этого знака, в нем обязательно должно присутствовать необычная расцветка и мебель причудливой формы.

Дизайн кухни - это пластиковые кухни и техника самых последних моделей. А также присутствовать последние новинки столовых принадлежностей или электрических приборов. Дизайн кухни должен быть уникальным и новейшим. Представители этого знака любят обустраивать свое жилище по фен-шуй. Кроме того, они любят все натурально и природное. Можно, к примеру, повесить шторы из бамбука или бросить на пол плед из чистой шерсти. В гостиной не лишним будет установить декоративный фонтан или же аквариум.

Интерьерный гороскоп для Водолея рекомендует создать дизайн в стиле эклектика, который является непредсказуемым и ненавязчивым. А можно оформить в экостиле. Если говорить о цветовой гамме, то для Водолея подойдет металлик, синий, бирюзовый, темно-синий, синий цвета.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2018

Магия

Популярные статьи