Регистрация

интерьерный гороскоп для Рака Верите ли вы в гороскоп? На этот вопрос каждый отвечают по-разному: одни верят, другие – сомневаются, а третьи его никак не воспринимают. Но создать в своем жилище комфорт и уют желает каждый. И как правильно его создать, поможет интерьерный гороскоп.

Какой интерьер предлагает создать гороскоп для Рака?
Как известно, Раки очень общительны, но уединение они предпочитают больше всего. Поэтому, для них дом является самым ценным и дорогим в их жизни. Рак старается создать себе интерьер для души, который, вроде бы, ничем и не выделяется, но притягивает и располагает. Представители этого знака отдают свое предпочтение таинственности и утонченности. Да и сами они люди домашние.

Если в доме, где проживает Рак, начался ремонт, то быстро он не заканчивается, так как он очень кропотлив и к дизайну относится щепетильно. Ровные линии, строгость и ничего лишнего – именно такой интерьер создают для себя Раки. Они не откажутся от мебели из кожи, дорогих пушистых одеял или же дорогостоящих ковров. Столовая обязательно должна быть светлой и просторной, посредине которой должен стоять обеденный стол большого размера.

Если судить по гороскопу для Рака больше всего подойдет дворцовый стиль Рококо, который является экзотическим и легким. Можно создать дизайн и в испанском стиле. Среди цветов следует отдать предпочтение желтому, перламутровому и белому.

интерьерный гороскоп для СкорпионаТеперь, как интерьер подойдет для Скорпиона.
Скорпион является влиятельным знаком и очень часто напоминает о себе своим присутствием. Самые дорогие дизайнерские идеи – это то, что интересует представителей этого знака. Таинственная загадочность – вот что нравится Скорпиону. Освещение, которое должно быть приглушенным, занавески из прозрачной ткани, мебель с бархатной обивкой – все это понравится Скорпиону. Для перемены обстановки представитель этого знака никогда не пожалеет денег.

Для представителей этого знака Зодиака наилучшим вариантом станет интерьер в стиле Барокко, с преобладанием драгоценных металлов, лакированного дерева и плавных форм. Неплохо будет смотреться в интерьере и африканский стиль. В интерьере Скорпиона должны присутствовать спокойные цветовые оттенки или же насыщенные, как, например, черный, красный или оранжевый.

интерьерный гороскоп для Рыбы Теперь интерьерный гороскоп для Рыбы.
Рыбы ведут отстраненный образ жизни, и они очень любят оставаться наедине. Кроме того, они очень впечатлительны. Жилище Рыбы должно быть тем местом, где можно хорошо расслабиться и помечтать о прекрасном. Представители этого знака отдают свое предпочтение удобной мебели, к примеру, деревянной. Вазы, старинные часы и люстры, картины – все это должно присутствовать в интерьере для Рыбы. Самым излюбленным местом для них является ванная, где они проводят большую часть своего времени.

Судя по гороскопу для Рыбы, в интерьере обязательно должен присутствовать аквариум или же небольшой декоративный фонтанчик. Для создания интерьера лучше всего подойдет стиль Ампир. Можно также создать интерьер и в восточном стиле. А из цветов следует отдать предпочтение зеленому, голубому, желтому и белому.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2018

Магия

Популярные статьи