Регистрация

интерьер к новому годуНе за горами Новый год и многие хотят заранее к нему подготовиться и хорошенько обдумать оформление интерьера, чтобы очередная встреча нового года получилась еще красивее и оригинальнее. Созданный Новый год своими руками принесет немало радости не только детям, но и нам, взрослым.

Главным атрибутом на этом празднике всегда была елка. Какую именно вы собираетесь ставить - натуральную или искусственную - дело ваше.

Но у многих украшение новогоднего интерьера одной елкой не ограничивается. Многие украшают светящимися гирляндами окна и стены, одним словом каждый фантазирует, как может.

И так если вы решили купить живую ель, то в первую очередь позаботьтесь о том, чтобы она простояла как можно дольше. Для этого закрепите ель в емкости с водой с добавлением одной таблетки аспирина, ложки сахара и щепотки соли. По мере испарения влаги не забывайте доливать ее.

После того как ель установили, приступаем к следующему шагу – украшению. Очень красиво будет смотреться ель, украшенная в одном стиле, например, золотые шары, золотая мишура и красивые золотые банты. Или можете выбрать какой-нибудь другой стиль, все зависит от ваших предпочтений, например, красные шары, красная мишура и так далее.

как создать новогодний интерьерЕсли вы решили в новогодние праздники обойтись без елки, то тогда можете украсить еловыми ветками и мишурой стены. И помните, что в любом украшении должно быть чувство меры, поэтому старайтесь не злоупотреблять предметами украшения.

Если вы хотите, чтобы настроение в комнате было действительно зимним, украсьте веточки искусственным снегом. Сделать это совсем несложно. Для этого нужно опустить еловую веточку в горячий насыщенный соляной раствор и оставить ее на всю ночь, а утром вытащить и дать обсохнуть, на иголках останутся белые кристаллики соли похожие на снег. То же самое можно проделать и с еловыми или сосновыми шишками и украсить новогодний стол. Получится очень эффектно.
Мишуру можно накрутить на мягкую проволоку, а затем придать композиции любые самые причудливые формы.

новый год своими рукамиЧтобы новогодний интерьер выглядел не только красиво, но и романтично, то тогда не забудьте про сечи. Их можно разместить где угодно, - на новогоднем столе, на каминной полке, на журнальном столике и так далее. Главное не под елкой, чтобы не устроить пожар в новогоднюю ночь. Если свечи будут стоять в красивом дорогом подсвечнике, то этого вполне достаточно. Нет в наличии подсвечника? Тогда купите красивые толстые свечи, желательно ароматизированные, поставьте их в блюдо и украсьте красивыми новогодними венками.

Если в доме есть маленькие дети, то для разнообразия по полу можно разбросать огромное количество шаров. Дети получат огромное удовольствие, пиная их ногами. Новогодние праздники – это время проявить свою фантазию и получить от этого массу удовольствия.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2018

Магия

Популярные статьи