Регистрация

как оформить сад к новому годуНаверное, каждый из нас перед встречей Нового года приводит свой дом в порядок. Генеральная уборка в доме, его украшение, установка новогодней елки – все это символизирует о приближении самого любимого всеми нами новогоднего праздника. Но, празднично украсить можно не только свой дом.

Можно сделать и отличное новогоднее оформление сада. Конечно же, если у вас есть свой частный дом или же вы часто бываете в загородном доме. В весенне-летний период каждый старается на своем участке создать красивый ландшафтный дизайн и озеленить свой участок. Это придаст приусадебному участку красоту и оригинальность. Так почему же не украсить его к новогоднему празднику?

При оформлении своего сада к Новому году большое значение имеет его освещение. Оно не только создает праздничную атмосферу, но и четко подчеркивает красоту дома.

В качестве новогодних украшений для своего сада можно использовать разноцветные гирлянды. Но, если проведено праздничное освещение дома, то желательно подбирать гирлянды, чтобы они отлично сочетались с этим освещением. Украшать гирляндами можно по своему вкусу. А, чтобы они между собой хорошо сочетались, то можно, к примеру, разноцветными лампочками обмотать в саду стволы деревьев и такие же лампочки развесить на окнах или же крыльце. Будет смотреться очень оригинально и красиво.

новогоднее оформление сада Выбирая новогодние украшения для сада, не стоит забывать и о новогодней елочке. Отличным вариантом будет украсить живую, а не искусственную елку во дворе. Если такой не имеется, а есть другие хвойные деревья, то они отлично заменят нашу елочку. Разноцветные огоньки гирлянды можно развесить на нескольких хвойных деревьях. А вот украсить лучше всего одно дерево. На него можно повесить шарики, бантики и разные игрушки. Такое украшение очень понравится детям. И особенно, если они будут принимать в этом свое участие.

Отличным дополнением такого праздничного пейзажа станут снеговик и разные звери, которых можно самостоятельно вылепить из снега. Ну, если зима снегом не балует, то можно поставить светящиеся фигурки зверюшек. Если у вас в саду много деревьев, то можно развесить кормушки для птичек. Это тоже внесет свою частицу красоты в новогодний пейзаж. Кроме того, дети с удовольствием будут кормить птиц всю зиму.

Как видите, красиво оформить свой сад к новогодним праздникам не так-то уж и сложно. Главное, нужно обладать фантазией и желанием, сделать его удивительно красивым и создать поистине сказочную атмосферу приближающего праздника!


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2018

Магия

Популярные статьи