Регистрация

коктейли для похудения Хочу стать стройной! – это желание женщины любого возраста. Но порой на его осуществление не хватает времени. Ведь нужно ходить в фитнес клуб или сидеть на диетах.

Но есть такой метод похудения, который не займет у вас много времени. Это травяные коктейли, которые можно делать в домашних условиях. Травяные коктейли для похудения нужно принимать в промежутках между едой для усвоения всех необходимых полезных веществ, которые содержатся в коктейлях.

Вот несколько рецептов коктейлей для похудения. Принимать нужно в течение двух недель, а затем переходить к следующему рецепту.

Рецепт №1
Возьмите 3 ст. ложки кукурузных рыльцев и залейте 200 мл кипятка в термосе. Дайте настояться с полчаса. Потом охладите и настой процедите. Готовый настой нужно принимать по 1 ст. ложке 3 раза в день перед едой для уменьшения аппетита.

Рецепт №2
Хорошо и быстро снизить вес поможет цистозира бородатая – это водоросль, которая продается в аптеке. Заваривать ее можно, как и отдельно, так и в составе похудательных сборов. Например, со зверобоем с расчетом 2:1, с корнем солодки и плодами аниса из расчета 2:1:1, а также тысячелистником, корой крушины и плодами можжевельника с расчетом 5:10:4:1.

Нужно взять 2 ст. ложки любой травяной смеси и залить 2 стаканами кипятка. Хорошо перемешать и нагреть в течение 15 минут на водяной бане. Затем остудить около 45 минут и принимать по 200 мл настоя 3 раза в день.

рецепты коктейлей для похуденияРецепт №3
Необходимо сделать сбор из следующих компонентов – семян льна, листьев мяты, тысячелистника, зверобоя, плодов шиповника, столбиков кукурузных рыльцев, календулы и бессмертника из расчета 2:2:2:4:4:5:5:10.

Все компоненты хорошо перемешать. Взять 3 ст. ложки готового сбора и залить 0,5 л крутого кипятка в термосе. Настоять в течение часа и процедить. Принимать по стакану за полчаса до еды.

Рецепт №4
Смешать календулу, липовый цвет, цветки бузины черной, листья мяты перечной и плоды укропа из расчета 3:3:4:4:10. Затем взять 3 ст. ложки полученного сбора и залить 3 стаканами крутого кипятка. Укутать и настоять в течение получаса. Процедить и пить по 200 мл 3 раза в день.

Рецепт №5
Необходимо взять липовый цвет, цветы ромашки, березовые почки, тысячелистник и зверобой из расчета 1:1:1:1:1. Компоненты перемешать. Взять 20 г готового сбора и залить 2 стаканами кипятка в заварном чайнике. Дать настояться 15 минут, процедить и принимать по 1/3 стакана 3 раза в день.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2018

Магия

Популярные статьи