Регистрация

как похудеть Как похудеть к Новому году и приобрести красивую фигуру? Вот несколько советов, которые помогут вам воплотить свою мечту.

Упражнения для бедер
Выполните 20 повторений.
Лягте на пол, ступни не отрывайте, ноги согните в коленях. Медленно оторвите таз, поднимайте его до тех пор, пока бедра и колени не создадут вместе с плечами одну линию. Медленно вернитесь в исходное положение.

Упражнения для ног и спины
Медленно вернитесь в исходное положение и повторите.
Возьмите в руки гантели, ладони при этом должны быть обращены к телу. Спина прямая. Одну ногу поставьте немного впереди другой. Ноги расположите немного уже, чем на ширине плеч. Втяните живот и наклоняйтесь вперед, руки с гантелями опустите вниз. Одновременно одну ногу немного согните в колене, а вторую отведите назад. Следите, чтобы руки оставались прямыми.

Упражнения для всего тела
Удерживайте тело в этом положении 30 секунд.
Обопритесь о пол предплечьями. Пальцы ног смотрят в пол, живот втянут. Поднимите тело вверх - так, чтобы спина, бедра и ноги были на одной линии.

Упражнения для спины
3 подхода по 12 повторений.
Без крепких мышц спины вам не видать красивой фигуры! Возьмите эспандер или жгут, сядьте прямо, тяните эспандер на себя. Следите за тем, чтобы спина оставалась прямой, а плечи отведены назад и опущены вниз. 

Упражнения для плеч
3 подхода по 15 повторений.
Сгоняя лишний вес с бедер, не забывайте укреплять и верхнюю часть тела. Красивый плечевой пояс нужен обладательницам грушевидной фигуры. Это упражнение с гантелями убивает двух зайцев одновременно: помогает сжигать жир и укрепляет мышцы рук. Держите гантели на уровне груди, ладони смотрят вперед. Ноги согните в коленях и отведите таз немного назад. Выпрямляя колени, поднимайте руки вверх.

красивая фигура1. Приучите себя к плотному завтраку.
Так вы запустите процесс сжигания калорий с самого утра. Американские исследования показали, что у тех, кто пропускает завтрак, риск ожирения повышается в 4,5 раза по сравнению с теми, кто не избегает утреннего приема пищи. Еще одно исследование показало, что те, кто съедали утром 30-50% от всей еды за день, за 3 года прибавили меньше 1 кг. Те же, кто съедал не больше 11%, набрали з кг.

2. Чтобы тренировки проходили более эффективно, не забывайте об аппаратных помощниках!
К примеру, сеанс прессотерапии поможет вывести из организма излишки жидкости и шлаки, нормализует циркуляцию лимфы, поможет избавиться от целлюлита. Против апельсиновой корки и для гладкой кожи незаменим роликовый массажер. Бамбуковые вращающиеся ролики сделают массаж не хуже профессионала! 

3. Пейте зеленый чай.
Многочисленные исследования показали, что этот напиток способствует сжиганию жира. Так, те, кто выпивал в-5 чашек чая в день в течение 12 недель, стали весить на 5% меньше. Другое исследование показало, что 2-4 чашки зеленого чая в день помогают сжигать до 50 ккал. А значит, вы сможете похудеть больше чем на 2 кг за год. Для лучшего эффекта заваривайте его три минуты и пейте, пока чай еще горячий.

4. Высыпайтесь.
Когда вы спите меньше, то уменьшается количество гормонов, которые помогают регулировать энергообмен и аппетит. Ученые из Стенфордского университета обнаружили, что люди, спящие ночью менее 7,5 часа, более подвержены полноте.

 


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2018

Магия

Популярные статьи