Регистрация

молочная диетаЕсли вы хотите избавиться от лишних килограммов и оздоровить свой организм, то молочная диета для похудения именно для вас. Молочные продукты подходят каждому из нас, независимо от веса, возраста или же пола. Но, если молочные продукты вызывают аллергическую реакцию, то для таких людей такая диета противопоказана, так как она может нанести вред их здоровью.

Существует несколько видов молочной диеты – это, например, жесткая молочная диета, легкая диета, а также молочно-растительная диета и молочная диета с добавлением фруктов.

Молочно-растительная диета предназначена для тех людей, которые не могут обойтись без набора продуктов, к которому они уже так привыкли. Кроме молока, в состав такой диеты могут также входить – свежие фрукты и овощи, зерновые каши, яйца, овощной суп и хлеб из отрубей.

Во время такой диеты можно пить минеральную воду, компоты, кисели, а также свежеприготовленные фруктовые и овощные соки. Промежуток между приемами пищи должен быть два-три часа, а вес блюда не должен превышать 200 г.

диета для похуденияДругая молочная диета с добавлением фруктов воспринимается нашим организмом довольно легко. Благодаря такой диете можно сбросить до пяти килограммов лишнего веса за неделю. Кроме того, такая диета не только вкусная, но еще и очень полезная.

День нужно начинать с несладкого, можно зеленого чая, и, обязательно с добавлением молока. Через два часа должен быть второй завтрак, который включает в себя 200 г нежирного творога. Еще через два часа необходимо съесть также 200 г некислых фруктов, как, например, персики, чернослив, бананы или груши.

Далее через два часа нужно выпить 200 г кефира или же ряженки. Ужин должен быть не позднее 18 часов и включать в себя 200 г свежих фруктов. Можно сделать, например, салат из фруктов.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2018

Магия

Популярные статьи