Регистрация

новогодний наряд 2018Новый год – это самый яркий и загадочный праздник, который ждут и взрослые, и дети. И, чтобы достойно его встретить, необходимо заранее обдумывать новогоднее меню, покупать подарки и, конечно же, в каком наряде вы будете его встречать.

Чтобы Новый год принес удачу, рекомендуется правильно подобрать новогодний наряд, согласно своему знаку Зодиака. Итак, давайте же узнаем, в каком наряде нужно встречать Новый 2018 год, чтобы задобрить его хозяйку.

Овен
Огненному Знаку нужно выбирать яркие оттенки. Отличным вариантом станут оттенки красного цвета. Они помогут Овнам привлечь удачу, а энергия этих цветов придаст их дополнительные силы. Это сделаем наступающий год более продуктивным. Представительницы прекрасного пола должны выбрать романтический образ, а именно, коктейльные платья из шелка розового, кораллового или желтого оттенков. Такой новогодний наряд Овнам-женщинам придаст женственный вид, и они будут блистать на новогоднем вечере.

Телец
Тельцам, которые постоянно чем-то обеспокоены, на новогодний вечер необходимо выбрать одежду голубых или синих оттенков, так как обладают успокаивающим эффектом.

Близнецы
Как известно, Близнецы любят привлекать к себе внимание. Поэтому, им не понравится, если на новогоднем празднике они будут сливаться с окружающими людьми. И, чтобы этого избежать, им нужно разнообразить свой гардероб. Отличным дополнением к новогоднему наряду станут изделия из золота или серебра. Такие украшения привлекают удачу и богатство. А среди гостей, благодаря блеску украшений, Близнецы будут выделяться.

Рак
В чем же встречать год Собаки Ракам? Раки – это романтики. И это их отличительная черта от других знаков Зодиака. Именно эту черту нужно подчеркнуть при выборе новогоднего наряда. Наряд должен быть желтых, нежно-розовых и телесных оттенков. Костюмы и строгие платья – это не для новогодней ночи. Легкие платья –вот что нужно Ракам-женщинам в новогоднюю ночь. Чтобы мужчины чувствовали себя свободно, им нужно выбрать именно свободные рубашки.

новогодний праздник 2018Лев
Лев является яркой натурой с горячим нравом. И именно эти качества не должны остаться незаметными. В праздничном наряде должны присутствовать ярко-красные оттенки, а дополнением к такой одежде – аксессуары из золота, так как этот металл является символом роскоши.

Дева
Девы любят выглядеть роскошно и изысканно. Именно поэтому им следует выбирать наряды изумрудных, золотистых и шоколадных оттенков. Такой выбор привлечет богатство и удачу, а задуманные платы осуществятся. А аксессуаров к наряду должно быть минимальное количество. Выбрать украшения нужно из драгоценных металлов.

Весы
Для Весов подойдут наряды любых оттенков синего. Для представителей данного знака синий цвет в 2018 году – это символ удачи. Дополнением к наряду могут быть изделия из меха. Леопардовые раскраски следует исключить, чтобы не разозлить хозяйку 2018 года.

цвета 2018 годаСкорпион
Скорпиону свойственна неординарность. Вот поэтому и новогодний наряд должен быть оригинальным. В нем должен присутствовать красный, коралловый или же оранжевый оттенок. Яркие оттенки зарядят энергией Скорпиона на весь 2018 год. Но вот вызывающие наряды нужно избегать.

Стрелец
Стрельцы обладают смелостью и любят привлекать к себе внимание. В 2018 году представителем этого зодиакального знака принесет удачу фиолетовый цвет. Вот поэтому это нужно учитывать, выбирая новогодний наряд. Головной убор в новогоднюю ночь привлечет удачу на весь год. Это может быть оригинальная шляпа для мужчин, а для женщин – тиара, которая придаст образу царственный вид.

Козерог
Почему-то Козероги считают свою жизнь мрачной и скучной. Поэтому им нужно выбирать новогодний наряд небесным, желтых и зеленых оттенков. А для того чтобы быть оригинально, можно дополнить зеленый костюм или платье красивыми цветами.

желтая земляная собака 2018Водолей
Желтый является главным цветом 2018 года. Кроме того, Водолеям он еще сулит и удачу. Рекомендуется дополнить новогодний наряд золотым украшением. Помимо этого, такое украшение – это сильный оберег, который в новогоднюю ночь станет отличной защитой от завистливых людей.

Рыбы
Рыбы – это загадочный знак Зодиака. Для того чтобы подчеркнуть свою таинственность и загадочность, представителям этого знака необходимо выбрать новогодний костюм серебряного, фиолетового или голубого цвета. Такие наряды только порадуют хозяйку 2018 года – Желтую Земляную Собаку.

 


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2017

Магия

Популярные статьи