Регистрация

выбор свадебного платьяКогда девушка готовится к бракосочетанию, главным ее вопросом является выбор свадебного платья. В последнее время рынок предоставляет нам огромный ассортимент этого свадебного наряда.

Большой популярностью стали пользоваться платья в греческом стиле, которые идеально украсят невесту любого возраста и любого телосложения.

Эти платья имеют свою особенность – линия талия у них размещается под грудью, а затем идет простая длинная юбка. Прямая она или же имеет крупные складки – это неважно. Главное, такой платье скрывает имеющиеся недостатки женской фигуры – живот, крупные бедра или другие недостатки.

Греческие свадебные платья, несмотря на свою простоту, очень элегантны и красивы. Платья, изготовленные в таком стиле, визуально делают фигуру девушки красивой и стройной. Отличным дополнением такого платья являются кружева, вышивка, банты и оригинальные шнуровки. Но только таких украшений должно быть в меру, так как греческий стиль выражает сдержанность, стильность и утонченность.

платье в греческом стилеЧтобы выглядеть в таком свадебном наряде красиво и элегантно, нужно знать, как правильно его выбрать. Для многих представительниц прекрасного пола это является сложной задачей. Однако все эти сложности можно избежать, если придерживаться при выборе некоторых советов.

В первую очередь, при выборе греческого свадебного платья, учитываются особенности фигуры будущей невесты. Без примерки платья, покупать его не рекомендуется. Ведь такие платья, как и сами греческие богини, могут быть и обманчивы, и коварны. Увидев себя в зеркале в этом платье, можно понять, подходит ли оно или нет. Затем нужно обратить свое внимание на цвет этого платье и дополнительные на нем детали, с которыми переусердствовать не стоит.

Если девушка решила быть на своей свадьбе в платье в греческом стиле, то и прическа должна подходить под выбранный стиль. Особенностью любой прически в этом стиле является накрутка длинных волос на бигуди. Затем с полученными локонами можно делать все, что понравится.

греческие свадебные платьяКрасиво будет они смотреться заколотые на затылке, собранные в пупок, просто распущенные или красиво уложенные на один бок. Просто следует помнить, что прическа в этом выбранном стиле должна выглядеть слегка небрежной. Это придаст ей легкость, непринужденность и, самое главное, она подчеркнет естественный образ женщины.

Теперь поговорим о выборе аксессуаров к этому свадебному платью. Главным условием при их выборе – они должны подходить под тон платья и обязательно быть изготовлены из натуральных камней. Отлично дополнит белое свадебное платье ожерелье из кораллов или жемчуга, бусы, изготовленные из аквамарина, а также оригинальное колье из изумрудов.

Платье можно также дополнить красивым тонким пояском, который изготовлен из необработанной кожи. Конечно же, не стоит забывать и о сумочке. В данном случае отлично подойдет клатч.

выбор греческого свадебного платьяОбувь тоже должна быть правильно подобрана по платье невесты. Если свадебное платье прямого покроя, то отлично подойдут сандалии с высокими оригинальными завязками или простые туфельки, на которых отсутствуют каблуки. А длинные пышные фасоны свадебных платьев отлично будут сочетаться с обувью на высоком каблуке.

Главное, чтобы обувь была удобной, и невеста чувствовала в ней комфортно. Конечно же, она по цвету должна гармонировать со свадебным нарядом девушки.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2018

Магия

Популярные статьи