Регистрация

подготовка к свадьбеВступление в брак и создание новой семьи является самым знаменательным и важным событием в жизни каждого человека. И как хочется, чтобы брак был счастливым и чтобы на всю жизнь.

И для того чтобы это знаменательное событие сделала вашу жизнь счастливой, необходимо правильно выбрать дату вступления в брак. В выборе правильной даты регистрации брака вам поможет лунный календарь свадьбы.

Каждый человек знает, что Луна оказывает большое влияние на все события, которые происходят в жизни каждого человека. И, поэтому, все больше и больше молодых людей обращаются за помощью к звездам перед вступлением в брак, чтобы правильно выбрать благоприятный день для бракосочетания по Лунному календарю.

Давайте же узнаем, когда звезды советуют вступать в брак, а когда лучше этого не делать.
По лунному календарю, самыми неблагоприятным периодом для заключения брака является лунное затмение. И, если вступить в брак в этот период, то брак будет очень недолгим и быстро распадется. Также не следует вступать в брак в период убывающей Луны.

По лунному календарю свадьбы самыми неблагоприятными днями для заключения брака являются 9, 12, 15, 19, 20, 23, 29. Эти дни лунного календаря.

Ну а теперь, о благоприятном периоде, когда можно вступать в брак, чтобы он был счастливым и длительным. Брак будет счастливым, если дата регистрации назначена на фазу растущей Луны, а именно, в период новолуния до полнолуния. Браки, которые заключены в этом период, будут самыми счастливыми и удачными.

Самые идеальные и благоприятные дни для свадьбы - 3, 6, 12, 17, 24, 27. Тоже не стоит забывать, что это дни лунного календаря.

При выборе даты вступления в брак, также нужно знать, в каком знаке находится Луна и является ли это благоприятным для заключения брака. В этом случае вам сможет помощь специалист, который и подскажет вам более благоприятную дату для создания новой семьи.

бракосочетаниеТеперь давайте посмотрим, какие дни благоприятны для вступления в брак, а какие нет.
Вторник и четверг, по мнению астрологов, являются очень неблагоприятными днями для регистрации брака, так как вторник управляется Марсом, вносящим в жизнь молодых ссоры, а на четверг влияет Юпитер, который внесет в семью борьбу за лидерство.

Среда и суббота тоже не принесут счастья тем, кто решил вступить в брак в эти дни. Управляемая Меркурием среда, может внести в новую молодую семью прохладу в отношениях, а суббота, которой руководит Сатурн, создаст жесткие семейные отношения.

Понедельник является нейтральным днем для вступления в брак.

Пятница и воскресенье – вот эти дни, которые благоприятны для вступления в брак. Венера, которая руководит пятницей, внесет в жизнь молодой семьи любовь и понимание, сделав брак счастливым и удачным. А покровителем воскресенья является Солнце, которое сделает жизнь молодых постоянным праздником счастья и радости.

Подготовка к свадьбе – это большие хлопоты, направленные на то, чтобы этот день запомнили не только молодожены, но и приглашенные гости. Но свадебное застолье проходит, и через время просто забывается.

И, чтобы точно также не угасли те чувства, с которыми молодые вступали в брак, нужно всего лишь правильно выбрать благоприятную дату для вступления в брак, чтобы жить в счастливом браке долгие годы.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2018

Магия

Популярные статьи