Регистрация

французский маникюрПеред свадьбой любая невеста, даже если она в обычной жизни предпочитает все натуральное, задумывается о такой немаловажной составляющей своего образа как дизайн ногтей.

Действительно, чтобы выглядеть модно и стильно, невесте не обойтись одним лишь маникюром, к тому же, в этом случае ее ногти должны быть красивыми, крепкими и здоровыми. Но такое сочетание встречается сегодня достаточно редко, и многим девушкам остается об этом лишь мечтать.

стильный маникюрСвадебный маникюр: разнообразие вариантов
Безукоризненный свадебный маникюр должен подчеркивать красоту невесты, гармонировать с созданным образом. Невероятно популярен сегодня французский маникюр, делающий свою обладательницу нежной и женственной. Завершенность образу придаст использование при создании дизайна узоров, повторяющих те, что вышиты на фате или платье, гармонирующих с букетом или заколкой в волосах.

Чтобы выглядеть торжественно и роскошно, используйте при создании маникюра стразы, однако здесь очень важно помнить, что все хорошо в меру, а потому порой достаточно украсить ими лишь безымянные пальцы. Превратить ваши ногти в произведение искусства поможет и вошедший в моду аквариумный дизайн, когда на ногтевых пластинках при помощи цветного акрила мастер создает долговечные объемные композиции.

Хотите добавить «изюминку» своему образу? Выполните пирсинг, при котором колечко со стразами или драгоценными камушками вдевается в прокол на кончике ногтя. Разнообразие вариантов дает возможность каждой невесте выбрать уникальный дизайн ногтей, который позволит ей выглядеть на самом главном событии в своей жизни просто сногсшибательно!

дизайн ногтейНаращивание ногтей: ваши руки имеют роскошный вид
Разнообразие вариантов дизайна, предлагаемых специалистами по нейл-арту, просто поражает воображение. Всевозможные аксессуары и рисунки позволят вам выглядеть великолепно. Поэтому многие невесты делают выбор в пользу наращивания ногтей перед свадьбой и остаются довольны результатом!

Действительно, руки невесты постоянно находятся в центре внимания, а такие торжественные моменты как роспись в регистрационной книге и обмен кольцами не только наблюдают многочисленные гости, но и фиксируют фото- и видеокамеры, поэтому в честь торжественного события стоит выполнить оригинальный и стильный маникюр.

Существующие сегодня материалы для ногтей позволяют сделать ваши руки невероятно эффектными – так, например, великолепно выглядят прозрачные ногти, внутрь пластины которых спрятаны блестки, стразы или рисунки.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2018

Магия

Популярные статьи