Регистрация

методы борьбы с целлюлитомПоявление неровностей на теле, а именно, целлюлита, всегда портит настроение почти у каждой второй представительницы прекрасного пола. Причем, появление целлюлита не зависит ни от возраста, ни от комплекции и веса.

Как бороться с целлюлитом, который стал портить вам не только настроение, но и создавать неудобства? Существуют правила борьбы с проявлениями целлюлита, которые очень просты, и соблюдать их, при желании, сможет каждая женщина – необходимо регулярно массировать проблемные участки тела, сбалансировано питаться и употреблять много жидкости.

Кроме того, из своего рациона питания необходимо исключить продукты, которые содержат консерванты, и постараться свести к минимуму количество употребляемых быстрых углеводов. Если в доме есть запас меда или шоколада, конечно же, удержаться от такого соблазна просто невозможно.

Лучше всего превратить этих врагов для фигуры в ее друзей, то есть, использовать мед и шоколад в борьбе с апельсиновой коркой. Это довольно удивительные продукты, о достоинстве которых можно говорить много и бесконечно! Мед и шоколад имеют не только потрясающие вкусовые качества, но также обладают и уникальными косметологическими свойствами.

Какао-масло на протяжении многих веком применяется как тонизирующее и заживляющее средство. Древние люди были уверены, что, тем, кому довелось попробовать этот чудодейственный шоколадный напиток, те быстрее достигнут гармонии духа и тела. Но только какао является не только удивительно вкусным продуктом питания, но и еще хорошим косметическим средством.

избавление от целлюлитаВ чем же заключается секрет шоколадных процедур, если они так популярны? В первую очередь, это их доступность. Купить плитку темного шоколада возможно в любом магазине. В отличие от водорослей и грязей, какао-продукт долго не портится. Кроме того, не требует каких-то специальных условий для хранения. Шоколад – это лучшее лекарство от целлюлита.

В состав шоколада входят сильнейшие антиоксиданты, которые помогают укрепить стенки сосудов, улучшить микроциркуляцию крови. Они хорошо защищают волокна эластина и коллагена от разрушения, тем самым предотвращая раннее появление морщин, а также обвисание и истончение кожи.

Кроме того, какао-бобы содержат вещества, которые вызывают прилив сил и повышают настроение. От воздействия какао на кожу, она становится шелковистой и гладкой. Кроме этого, уменьшается отечность. Какао способствует расщеплению жиров, а также выводит из нашего организма токсины и шлаки, и уменьшает растяжки.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2018

Магия

Популярные статьи