Регистрация

осветление волосЛюбая женщина с удовольствием идет на изменение своего облика. Один из наиболее простых способов изменить собственный образ – выполнить так называемое «мелирование на солнце». Если вы не знаете, как обесцветить волосы лимоном, то можете прочитать представленные здесь данные.

Да, сок этого цитруса – это великолепный природный осветлитель, с помощью которого можно создавать более яркие оттенки.

Кто и как может осветлить волосы лимоном?
Подобная методика обработки волос возникла в наших краях из восточных стран, в которых все женщины с традиционно темным цветом волос делали их светлее. Именно здесь и стало известно, как осветлить волосы лимоном. В этих странах появилась методика использования цитрусового сока, с помощью которого можно придавать волосам другой тон.

Если вы хотите, используя этот сок, добиться осветления волос, обязательно помните, что действенной эта технология воздействия может быть лишь для тех женщин, кто обладает светлыми оттенками натурального происхождения.

Качественное осветление волос лимоном
Известный факт заключается в том, что, применяя такой сок, вы сможете изменить оттенок каштановых волос с темного на светлый, притом, что темные волосы приобретут медный оттенок. Рассматривая осветление волос лимоном, можно увидеть, что положительные отзывы об этой методике оставляют девушки с русыми волосами, ведь они делают свои волосы светлее на несколько тонов.

осветление волос лимоном Очень важный компонент подобного воздействия – солнечные лучи, по причине того, что нужная реакция осуществляется после взаимодействия УФ лучей и лимонной кислоты. Основываясь на этом, понятно, что нужно оставлять шторы в комнате открытыми.

Результативное осветление волос с помощью лимона
Чтобы приготовить нужное средство, надо пользоваться лишь натуральным соком, а он, к слову, не всегда реализуется в наших магазинах. А только в этом случае осветление волос с помощью лимона будет по-настоящему заметным. Когда готовый сок должного качества недоступен для вас, то купите лимоны и сделайте выжимку.

Нужно разбавить водой сок вполовину, затем обработать раствором волосы и выйти на свет, на полчаса. Когда надо осветлять всю копну волос, а не отдельные пряди, следует нанести раствор по всей голове. Мыть волосы необязательно перед использованием средства, ведь грязными они будут осветляться проще.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2018

Магия

Популярные статьи