Регистрация

целебные ванны рецептыЖенщины сравнительно недавно стали снижать вес с помощью ванн для похудения. Оказывается, целебные ванны не только возвращают жизненный тонус, но и помогают избавиться от целлюлита и сбросить вес.

Такой способ похудения полезен для кожи - она омолаживается, после приема курса ванн.

Горчичная ванна
Размешайте в теплой воде стакан горчичного порошка. Полученную однородную массу консистенции сметаны вылейте в ванну, заполненную теплой водой. Принимайте горчичную ванну 10 мин. Обязательно после нее примите теплый душ, который с тела смоет горчицу, и отправляйтесь на тридцать минут в постель под теплое одеяло.

Ванна Клеопатры
Смешайте 100 г меда с 1 л вскипевшего молока. Затем приготовьте маску из 150 г соли и 150 г сметаны. Нанесите полученную смесь на тело, шею, ноги и руки на двадцать мин. Затем маску смойте пор теплым душем. Наберите теплую воду в ванную и вылейте в нее подготовленную смесь молока и меда. Полежите в такой ванне, превосходно тонизирующей кожу, около двадцати пяти минут.

Содовая ванна
Всыпьте в теплую воду, заполнившую ванную, 300 г обычной поваренной соли и 200 г пищевой соды. Полежите в ванной максимум десять минут. После нее прилягте минут на сорок под теплое одеяло в постель. При этом помните, что нельзя ничего пить и есть за два часа до погружения в ванну и два часа после нее.

Ванна по-голливудски
Взбейте 1 яйцо, 1 ч. л. ванилина с половиной стакана шампуня. Образовавшуюся пену медленно влейте в ванну под струей воды. Блаженствуйте в ванне по-голливудски

как похудеть с помощью целебных ванн Хвойная ванна
Растворите в воде примерно 50-70 г хвойного экстракта, который можно купить в аптеке. Расслабляйтесь в хвойной ванной около двадцати минут.

Ванна из отрубей
Залейте 1 кг отрубей двумя литрами горячего молока, добавьте 1 ст. л. меда. Вылейте приготовленную целебную смесь в воду. Ванна с отрубями - лучшее омолаживающее средство, прекрасно освежающее и подтягивающее кожу. Полежите в ванне тридцать минут, этого будет вполне достаточно.

Витаминная ванна
Побалуйте себя приятной и тонизирующей ванной, добавив в воду один литр сока, например апельсинового или грейпфрутового. В такой ванной можно предаться неге на неограниченное, время, подливая периодически горячую воду. Следите лишь за тем, чтобы не возникла аллергическая реакция.

Липовая ванна
Заварите липовый цвет кипятком. Дайте ему настояться сорок минут, затем влейте его в ванну и наслаждайтесь двадцать минут, не больше.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2018

Магия

Популярные статьи