Что подать на Новогодний стол 2017 фотоДля того чтобы угодить Красному Петуху и получить его покровительство, следует учесть несколько рекомендаций. Они относятся к составлению новогоднего меню и украшению стола.

Первое, что желательно исключить из праздничного меню, будет блюда из мяса птицы и цельных яиц. Лучше, если Петуху не будет оснований для гнева.
 
Самыми уместными в 2017 году будут морепродукты и рыба. В разных вариациях, являясь излюбленным лакомством хозяина года, эти продукты принесут удачу. Именно в этом году кальмары и креветки, по праву могут занимать своё место на столе рядом с традиционными рыбными закусками и горячим.
 Новогодняя выпечка фотоБольше зелени, фруктов, свежих и консервированных овощей. Это не только лёгкая и полезная еда, но и предпочтительная пища для петуха. Овощи желательно использовать повсеместно. В качестве гарниров, салатов, украшений и для приготовления основным блюд.

Мясо, будь то свинина, говядина или баранина, желательно приготовить цельным куском. Ну, или порционными. Здесь сложности символ года не оценит. Идеальным вариантов станет запечённое мясо. В фольге, рукаве или в гусятнице, оно хорошо пропреет, а пряные травы придадут великолепный вкус и аромат.
 
Сладкие десерты не должны отходит от общей темы новогоднего меню. Торты, печенья, пирожные – всё должно содержать хоть немного, но цельных злаков. Петух обожает зёрна и крупу. Поэтому лучше учесть это небольшое пожелание.

В качестве лёгких десертов прекрасно подойдут ягодные и фруктовые муссы и желе. Они менее калорийны и понравятся хозяину года.
Украшение новогоднего стола фотоТрадиционные алкогольные напитки, такие как шампанское и вино, получат одобрение Огненного Петуха. А вот более крепкие варианты, могут воззвать к боевой натуре. Ведь всем известно, что символ наступающего года вспыльчив и не боится конфликтов.

Для разнообразия, можно обратить внимание на коктейли, рецептов которых довольно большое количество.
 
Подойдите к подготовке новогоднего праздника основательно. Ведь год Петуха продлится больше 12 месяцев, поэтому лучше заранее позаботиться о его настроении.


Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2017

Магия

Популярные статьи

Регистрация

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Карта сайта

Copyright © 2015.charodeyjka.ru