Гороскоп для Тельца на август фотоАвгуст – месяц спокойный, семейный. Именно сейчас может стать понятным истинный смысл пословицы «Мой дом – моя крепость».

Работа, карьера, бизнес.
Для большинства представителей этого знака август – «мертвый сезон». Можно расслабиться, отдохнуть, уехать куда подальше – к теплому морю и солнышку. Исключение составляют те, чей бизнес связан с землей, строительством, разного рода недвижимостью. Их ожидает явный профессиональный успех и конечно же хорошая прибыль.

Деньги.
Однако и представителям других профессий без денег сидеть не придется. Возможны переговоры о кредите, финансовая поддержка партнеров по делу, прибыль от удачных операций с недвижимостью.

Не связанные с миром бизнеса могут рассчитывать на помощь родителей, близких людей. Расходов прибавится во второй половине месяца – и их большая часть связана с отдыхом, развлечениями, а также и с детьми.

Любовь, семья.
В августе многие решат навести порядок в доме и в семье. Кто-то затеет генеральную уборку или косметический ремонт, и кто-то разберется в сложных семейных и родственных связях. Впрочем, у людей семейных больших проблем не предвидится, все будет идти ровно, спокойно, как бы само собой.

Влюбленные могут принять решение о совместном проживании, и, насколько оно окажется длительным, зависит только от их умения ладить друг с другом. Помните о том, что чем жарче страсть, тем чаще возникают споры, и не обращайте внимания на мелочи.

Если вас захлестнула волна эмоций, позвольте ей унести вас туда, где вы всегда мечтали оказаться.

Здоровье.
В августе вы вполне здоровы, но может появиться тенденция к набору веса, поэтому помните о пользе диеты и больше двигайтесь.

Гороскоп подготовила Татьяна Борщ.


Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2017

Магия

Популярные статьи

Регистрация

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Карта сайта

Copyright © 2015.charodeyjka.ru