Гороскоп для Тельца на ноябрь 2016 фото

Вам хочется большей стабильности, определенности, надежности. Но мир так устроен, что этого просто не может быть, во всяком случае, надолго. Иметь и сохранить – разве это бывает?

Работа, карьера, бизнес.
Ноябрь – неплохое время для укрепления партнерских связей. Возможны переговоры с персонами, занимающими высокое положение в обществе, поддержка друзей и партнеров по делу.

Связи с коллегами из других городов или стран развиваются с переменным успехом, какие-то планы так и остаются невыполненными, какие-то обретут реальные черты.

С помощью доброжелательно настроенных партнеров можно провести переговоры, частично исправить прошлые недоработки и как-то в целом смягчить ситуацию. Казалось бы, дело идет на лад, но не тут-то было! В самом конце месяца появятся новые препятствия, преодолевать которые придется долгое время.

Предпринимателям и начальникам рекомендуется подготовиться к проверкам, которые появятся, как всегда, некстати и принесут много хлопот. Ближе к концу месяца вероятно и появление проблем юридического характера.

Служащий может попасть в сложную ситуацию на работе. В случае разногласий в коллективе или еще каких-нибудь проблем звезды рекомендуют ему не принимать чью-либо сторону – есть риск подставить себя и оказаться крайним.

Деньги.
В этом месяце основные деньги могут приходить, как финансовая поддержка партнеров по делу, проценты от банковского вклада, помощь близкого человека. Расходов также немало, но все они предсказуемы и разумны.

Любовь, семья.
Это пасмурный осенний месяц окрашен в ностальгические тона. Встреча с человеком из прошлой жизни проходит гораздо лучше, чем вы ожидали. С ним можно поговорить о работе, о жизни, а также и обо всем том, что не дает вам покоя теперь.

Все хорошо, но если ваша пассия живет в другом городе или в другой стране, то отношения могут вновь прерваться по самым разным причинам. Правда, ненадолго, и шансы на продолжение есть.

Дружные супруги могут вместе решать сложные вопросы, связанные с переездом в другой город или в другую страну, а может быть, и просто с поездкой.

У многих возникнут серьезные проблемы с родственниками второй половины, и в одном случае речь идет о здоровье, а в другом – о продолжении давнего конфликта.

Здоровье.
Собственное здоровье также нужно поберечь. Хмурая осенняя погода отразится на самочувствии, которое может оказаться не особенно бодрым.

Берегитесь инфекций, простуд, а также будьте внимательнее в поездках и за рулем. Вероятность неприятных происшествий, аварий в этом месяце достаточно высока.

Гороскоп подготовила Татьяна Борщ.


Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2016

Гороскопы

Регистрация

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Карта сайта

Copyright © 2015.charodeyjka.ru