Гороскоп для Близнецов фотоКакие-то связи уходят, растворяются, но надежные партнеры остаются с вами и в радости, и в печали. Это одинаково справедливо и для работы, и для любви.

Работа, карьера, бизнес.
Основная тенденция месяца – укрепление отношений с прежними партнерами и обретение новых знакомств. Неплохое развитие получат связи с коллегами из других городов или стран, возможна удачная поездка.

Лучшее время для переговоров и любых мероприятий профессионального характера – первая и вторая декады декабря.

Третья декада – период беспокойный, суетливый и сложный. Меркурий, ваша управляющая планета, в это время идет вспять, и вы можете потерять концентрацию, раздражаться и суетиться.

Вполне реальное и неожиданное изменение планов, а также и конфликтные ситуации в окружении. Скорее всего, речь пойдет о финансах и невыполненных обязательствах, как ваших, так и ваших оппонентов.

Деньги.
Финансовая ситуация сложна, и особенно это будет заметно в третьей декаде декабря. В этот период вероятны крупные расходы, и возможно, они значительно превысят ваши ожидания. В одном случае это с делами, а в другом – с жизнью личной.

Любовь, семья.
Первая и вторая декады декабря – неплохое время для того, чтобы встретить старых друзей, возобновить отношения с прежними пассиями. Разлученных временем и расстоянием влюбленных ждет счастливая встреча.

В третьей декаде на безоблачном любовном горизонте появятся первые тучки. А в самом конце месяца возможен серьезный конфликт и, по всей вероятности, его причина в финансах, разных взглядах на жизнь, различных системах ценностей. Многие семьи потратят серьезные средства на нужды детей.

Здоровье.
В этом месяце ваш энергетический потенциал невысок, и особенно это будет заметно в третьей, самой сложной, декаде декабря.

Звезды советуют решать все проблемы с холодной головой, меньше нервничать и суетиться. Ведь не зря врачи говорят: нервы – причина всех бед.

Гороскоп подготовила Татьяна Борщ.


Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2016

Гороскопы

Регистрация

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Карта сайта

Copyright © 2015.charodeyjka.ru