Регистрация

Гороскоп для Стрельца фотоБольшую часть декабря вы будете энергичны и очень успешны. И ради достижения своих честолюбивых целей сможете побить все известные рекорды работоспособности.

Работа, карьера, бизнес.
Месяц запомнится обилием самых разных встреч, и их большая часть принесет вам только пользу. Вы сможете увидеться с коллегами, которых не встречали уже давно, и возобновить взаимовыгодное сотрудничество.

Не исключено, что вашей деятельностью заинтересуются важные персоны и их помощь окажет значительное влияние на будущее ваших проектов. Связи с коллегами из других городов или стран также развиваются очень успешно, возможна поездка или приезд коллег издалека. Для всех дел профессионального плана лучшее время – первая и вторая декады декабря.

Третья декада не столь удачна – возможны финансовые разногласия с кем-то из друзей или с партнерами по делу. Возможно, вы по-разному видите финансовый расклад вашей совместной работы. В другом варианте услуги неких людей, на которых вы рассчитывали, могут обойтись дороже, чем предполагалось вначале. Так или иначе следите за финансами и избегайте рискованных сделок, каких бы дивидендов вам за них ни сулили!

Деньги.
В декабре ваши финансовые позиции особенной стабильностью не отличаются. И если в первой половине месяца можно рассчитывать на приличные доходы, то его вторая половина – период достаточно разорительный.

Многим придется рассчитываться по старым долгам, выполнять какие-то финансовые обязательства или тратить крупные средства на нужды детей, близких людей.

Любовь, семья.
Декабрь может открыть новые возможности не только в делах, но и в жизни личной. Так, в компании старых друзей можно совершенно неожиданно познакомиться с новым, интересным человеком, и если не быть напористым и торопливым, то удастся завязать интересный роман.

Отношения в семьях стабильны, отношения с родственниками улучшаются, и только дети могут причинить немало беспокойств. В третьей декаде месяца на их нужды может уйти крупная сумма.

Конец декабря сложен и для большинства влюбленных – неожиданная ссора может произойти перед самым праздником. Если не хотите войны, снизьте требования к любимому человеку и меньше думайте о деньгах. Так или иначе, они могут стать причиной всех проблем.

Здоровье.
В этом месяце ваш энергетический потенциал достаточно высок и заболевания вам не страшны.

Гороскоп подготовила Татьяна Борщ.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2017

Магия

Популярные статьи

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Карта сайта

Copyright © 2015.charodeyjka.ru