Регистрация

Гороскоп для Козерога фотоЭто тот самый месяц, когда вам не стоит играть роль «рулевого», и уж тем более капитана. Добиваться своей цели можно сдержанно и незаметно, не размахивая знаменами, – советуют вам мудрые звезды.

Работа, карьера, бизнес.
В этом месяце вам не стоит начинать новых дел, лучше сосредоточиться на завершении уже начатых проектов.

Можно также избавиться от многого, что не помогает, а только мешает вашему развитию и движению вперед. То есть сейчас вы очень похожи на змею, отбрасывающую старую кожу, и у вас есть хороший шанс понять, что вам нужно в дальнейшем, а что нет.

Вместе с тем первая и вторая декады декабря принесут большой объем организационной работы и служащему, и свободному предпринимателю. В этот период можно рассчитывать на поддержку коллег и начальства. Не исключены заботы, связанные с недвижимостью, которые в третьей декаде декабря могут обернуться серьезной проблемой.

Последняя декада месяца – период неоднозначный и очень непростой. И, как предполагают звезды, причиной всех неприятностей можете стать вы сами. Амбициозность и требовательность в сочетании с крайней непоследовательностью приведут к конфликтам с оппонентами, и в результате в эту непростую ситуацию могут быть втянуты многие люди. Выиграете ли вы битву? Нет!

Какие-то компенсации возможны, но вряд ли проблемы разрешатся до конца. Звезды настоятельно рекомендуют вам подумать о приемлемом компромиссе, но сильно сомневаюсь, что вы на это способны.

Деньги.
Финансовые позиции стабильны с явной тенденцией к улучшению. Ориентировочные даты поступлений наиболее солидных сумм – 4, 5, 13, 14, 21–23, 31 декабря.

Любовь, семья.
Если ваши интересы сосредоточены на жизни личной, то в первой половине декабря можно смело надеяться на понимание и поддержку родителей, старших членов семьи.

Вторая половина месяца не столь удачна, и особенно пострадают супруги, имеющие давний опыт ссор, примирений и последующих ссор.

Ближе к Новому году ситуация вновь обострится – в очередной раз вы предпримите решительное наступление и встретите столь же решительный отпор. Дело ваше, но все же меньше командуйте и больше слушайте других – в итоге так будет лучше.

Дружные пары могут вместе решать важные бытовые проблемы – например, приводить в порядок дом или помогать второй половине, переживающей не лучшие времена.

Здоровье.
В этом месяце ваш энергетический потенциал невысок, к тому же конец года совсем не прост. Нервная атмосфера последней недели может привести к тому, что вы сильно устанете и будете чувствовать себя неважно.

Избегайте суеты и помните о том, что главное – здоровье, а остальное, как говорится, приложится.

Гороскоп подготовила Татьяна Борщ.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2017

Магия

Популярные статьи