Регистрация

Гороскоп для Водолея фотоБольшая часть декабря вполне благоприятна, и это распространяется и на карьеру, и на любовные отношения. Верьте в себя и не стесняйтесь демонстрировать свои таланты окружающим. Ваше время пришло!

Работа, карьера, бизнес.
Первая и вторая декады декабря чрезвычайно благоприятны для работы и карьеры в целом. Это яркое и динамичное время, когда вас будут окружать доброжелательно настроенные люди и их поддержка позволит многое создать для своего дела.

Служащий может провести переговоры о новой работе или о повышении на прежнем месте. В любом случае его позиции значительно улучшатся.

Предприниматели и начальники восстановят отношения со старыми друзьями и получат поддержку высоких персон. Неплохо развиваются связи с коллегами из других городов или стран, возможная удачная поездка.

Казалось бы, все хорошо, но жизнь так устроена, что на смену светлой полосе всегда идет темная. Или серая. Так и сейчас – третья декада декабря – период совсем непростой. Возможны интриги окружения, неожиданные проверки, к которым вы можете быть совсем не готовы. Не исключено появление нежелательной информации, и если не принять мер немедленно, то разбираться с этим придется еще долго.
Поэтому засучите рукава и разберитесь в неожиданных проблемах, – такие возможности у вас будут. Не доверяйте окружению, все делайте сами, и все у вас получится!

Деньги.
Финансовые позиции особенной стабильностью не отличаются, возможны крупные расходы, и у кого-то они связаны с делами, а у кого-то с жизнью личной. Однако расходы расходам рознь, а сейчас есть все основания предполагать, что они будут, скорее, полезными.

Любовь, семья.
Первая и вторая декады месяца благоприятны и для жизни личной. Людям одиноким этот период запомнится неожиданными и приятными встречами, и есть неплохие шансы, что они перерастут в интересный роман. Можно встретиться со старыми друзьями, прежними поклонниками, а также и тайными воздыхателями, которые наконец-то решатся прямо об этом сказать.

Романтические поездки сложатся удачно и позволят укрепить отношения, и это могут учесть и влюбленные, и супруги.

Третья декада декабря – период более сложный. В это время у многих возобновятся старые разногласия с родственниками. В одном случае ваша родня может болеть или переживать не лучшие времена, в другом варианте вероятна серьезная ссора.

Все это уже не раз обсуждалось в прошлом, поэтому никаких сюрпризов не будет. Тем более что вашими усилиями мир может быть восстановлен. Берите ситуацию в свои руки! Именно это рекомендуют вам звезды.

Здоровье.
В декабре вы здоровы, энергичны, но в третьей декаде месяца будьте внимательны в поездках и за рулем. Вероятность аварий и неприятных происшествий в этом месяце достаточно велика.

Гороскоп подготовила Татьяна Борщ.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2017

Магия

Популярные статьи

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Карта сайта

Copyright © 2015.charodeyjka.ru