Регистрация

Гороскоп для Овна на январь 2017 фотоТоропиться не стоит – это главный девиз января. Следуя ему, вы не только ничего не потеряете, но и многое приобретете.

Работа, карьера.
В периоде 1 по 10 января не принесет вам ничего нового. И виной тут не только бесконечные новогодние праздники, но и коварное поведение Меркурия – он движется вспять. Поэтому первую и вторую декады месяца посвятите отдыху и тем делам, которые долгое время откладывались «на потом». Период неплох для встреч со старыми знакомыми, давними друзьями и людьми, которых вы не видели довольно долгое время.

Включиться в работу удастся в третьей декаде января. Вы с новыми силами возьметесь за дело и будете готовы свернуть горы, однако на пути к успеху столкнетесь с целым рядом проблем. Возможны разногласия с отдельными партнерами, противодействие оппонентов. Все это началось не сегодня, но именно в январе придется отражать очередные удары заметно осмелевших конкурентов. Займите оборону и помните о том, что выжидательная позиция сейчас принесет вам куда больше пользы, нежели активные действия. Скорее всего, ваши мысли и чувства пока пребывают в некотором смятении, и четкой программы действий у вас еще нет.
Ситуация несколько улучшится в следующем месяце, тогда вы сможете действовать более уверенно и открыто.

Имеющие зарубежные или иногородние связи столкнутся с суровой позицией отдельных коллег. Партнеры издалека нанесут неожиданный удар и постараются вытащить свой козырь именно тогда, когда вы меньше всего этого ожидаете. Звезды советуют вам держать свои планы в тайне и открывать забрало только в самом крайнем случае. Конечно же, эта игра требует мастерства и терпения, но результат не заставить себя ждать.

Если взглянуть на ситуацию шире, становится ясно: у вас куда больше ходов, чем казалось вначале, и вы вовсе не в тупике. Если вести себя разумно и не поддаваться эмоциям, то есть шанс выбраться из проблем без потерь. Получив ценный опыт, вы поймете, кто друг, кто враг, а кто «не друг и не враг, а так».
 
Деньги. В финансовом отношении лучшее время – третья декада месяца. Ориентировочные даты наиболее солидных денежных поступлений – 20, 21, 25, 26 января.

Любовь, семья.
Личная жизнь полна тревог и противоречий. Ваш партнер твердо держится своей линии, и она может не совпадать с тем, что предлагаете вы. Возможно, вам не хватает мудрости, дипломатичности и умения обходить стороной острые углы и это отразится на ваших отношениях. Как найти золотую середину? Как сделать, чтобы и «волки были сыты и овцы целы»?

Возможно ли это? Скорее да, отвечают вам звезды. Отдайте инициативу в руки любимого человека и больше слушайте, нежели говорите. Если же активно настаивать на своем, то можно скатиться в бесконечные выяснения отношений, споры и очень многое потерять. Этот совет одинаково актуален и для влюбленных, и для супругов.

Не исключено, что придется разрываться между домом и работой, что приведет к раздражительности, усталости и нежеланию вникать в настроения близких людей.

В этом случае крепитесь! Ведь вы гораздо способнее и крепче, чем думаете, и вы все успеете.

Ближе к середине января возможны разногласия с родственниками второй половины. Старайтесь их избегать, во всяком случае, не наступайте на любимые мозоли тем, кто имеет влияние на вашу пассию. Учтите и то, что родственные связи могут оказаться гораздо сильнее, чем вы предполагаете, и незачем портить отношения с людьми, которые имеют серьезное влияние на близкого вам человека.

Здоровье.
В январе ваш энергетический потенциал достаточно высок и заболевания вам не страшны. Однако звезды настоятельно рекомендуют быть внимательнее в поездках и за рулем. «Черные дни» месяца – 17—19, 27—30 января. Эти дни могут оказаться не только конфликтными, но и травмоопасными.

Гороскоп подготовила Татьяна Борщ.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2017

Магия

Популярные статьи