Регистрация

Гороскоп для Девы на январь 2017 фотоЯнварь обещает пройти в позиционных схватках с партнерами, коллегами и домочадцами. Однако сила на вашей стороне, так что смело берите «быка за рога»!

Работа, карьера.
Большая часть января будет посвящена делам романтическим или семейным. Однако неисправимые трудоголики сразу же после праздников обнаружат, что их партнеры ведут себя не всегда корректно и что контроль над ситуацией необходим. Вероятны серьезные разногласия, связанные с финансами, и ваша позиция может вызывать раздражение у коллег.

Скорее всего, в этом есть какая-то доля правды, поэтому старайтесь не тянуть одеяло на себя и во всем соблюдайте меру. Помните о том, что пословица «Честность – лучшая политика» – это не просто слова, а реальность. Если смотреть на шаг вперед, то так обычно и бывает. В конечном итоге выигрывает тот, на чьей стороне оказывается эта самая сложная субстанция – честность. Ну а деньги вы еще заработаете, все шансы для этого у вас есть!

Деньги.
Январь принесет много расходов, что самым естественным образом связано с праздниками, поездками, подарками и в целом – с широким образом жизни, к чему появится явная склонность. Но несмотря на это деньги у вас будут, и ориентировочные даты поступлений наиболее солидных сумм – 9, 10, 19, 27, 28 января.

Любовь, семья.
В плане чувств январь может сложиться самым непредсказуемым образом. Отношения у влюбленных могут медленно катиться вниз и причины здесь у каждого свои. Так, в одном случае поведение вашей пассии станет неискренним, неопределенным, и вам будет непросто продолжать отношения в таком ключе. В другом варианте вам может не хватать чуткости, вы просто не найдете нужных теплых слов, которые от вас ждут. Ну а в третьем, самом неприятном варианте, на пути к взаимопониманию встанут и финансовые вопросы.

могут чередоваться с примирениями, но это совсем не тот случай, когда «милые бранятся, только тешатся». Поэтому не затевайте бурных дискуссий, но и не замалчивайте проблем. Спокойный, откровенный разговор может оказать поистине целебное действие и спасти вашу любовь.
Дружные супруги могут вместе решать финансовые вопросы своих детей. И чем старше дети, тем больше денег потребуется от вас. Хорошо одно – вам под силу эти расходы и они вас не особенно разорят.

Здоровье.
В январе ваш энергетический потенциал достаточно высок и ничто, кроме значительных нервных нагрузок, вам не грозит.

Гороскоп подготовила Татьяна Борщ.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2018

Магия

Популярные статьи