Регистрация

Гороскоп для Рыб на январь 2017 фотоВ январе вам необходимо понять, что же на самом деле скрывается за поступками ваших друзей и знакомых. Скорее всего, их истинные намерения значительно расходятся со словами.

Работа, карьера.
Марс в знаке Рыб, поэтому энергии вам не занимать. Как только закончатся новогодние каникулы, вы с новыми силами возьметесь за дела. И это решение будет оправданным, поскольку придется защищать свою собственность всеми доступными средствами.

Предпринимателям рекомендуется твердо стоять на страже своих деловых интересов, иначе коварные партнеры уведут из-под самого носа плоды нелегких трудов. Наиболее острая борьба развернется во второй половине месяца, когда с новой силой вспыхнут проблемы прошлого. Ваши оппоненты сильны и напористы, но и вам, как говорится, «палец в рот не клади». Поэтому пока вопрос останется открытым, но звезды настоятельно советуют принять все возможные меры, поскольку любое промедление сыграет на руку врагам.
У людей, не связанных с миром бизнеса, вероятны серьезные разногласия с друзьями, и, скорее всего, они связаны с финансами. Речь может идти о старых долгах или других финансовых обязательствах.

У служащего возникнут проблемы с начальством и самые сложные в этом отношении дни – 18—24 января. На критику начальства вы можете ответить по принципу «Лучшая защита – нападение», но эта тактика окажется неверной. Помните о том, что ваши позиции сейчас ослаблены, а новой работы в течение года может и не быть. Поэтому трезво оцените свое место в организации и свой вклад в общее дело. В итоге так будет лучше.

Деньги.
Сфера финансов выглядит неблагополучной. Крупные расходы станут фоном всего месяца, а доходы несколько уменьшатся. В одном случае это связано с профессиональной сферой, а в другом – с жизнью личной.

Звезды рекомендуют не одалживать денег и быть внимательнее к своему имуществу – вероятность краж, неожиданных потерь в этом месяце достаточно высока.

Любовь, семья.
В жизни романтической и семейной совсем не простое время. Дружные супруги вместе преодолевают финансовые и профессиональные проблемы, призывая на помощь мудрость и неумирающую любовь.

Недружные пары могут делить собственность, и этот процесс окажется бурным и весьма конфликтным. Победителей здесь долгое время не будет, что и следует учесть.
Самое сложное время переживут влюбленные. Их ожидает охлаждение отношений, и на этом фоне неожиданно станет понятно, что очень много факторов работает против их любви. Это и различная система ценностей, и претензии финансового плана, и вечная спутница любви – ревность. Держитесь! Венера 5 января входит в ваш знак и это вам может помочь. И еще – не вмешивайте в выяснение отношений ваших друзей и не пользуйтесь их советами – вряд ли они объективны и смогут вам реально помочь.

Здоровье.
Большую часть месяца вы активны, энергичны и вполне привлекательны. Звезды советуют использовать данную небом энергию в правильном направлении и помнить о том, что в профессиональных делах ваша активность может привести к успеху, а в отношениях личного плана встретит весьма серьезное противодействие и активную отрицательную реакцию.

Гороскоп подготовила Татьяна Борщ.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2017

Магия

Популярные статьи