Регистрация

Гороскоп для Рака на февраль 2017 фотоФевраль – месяц спокойный и продуктивный. Вы неожиданно увидите, что прогресс возможен в любой, даже в самой тупиковой ситуации.

Работа, карьера.
Февраль – неплохое время для наведения порядка в делах, возобновления застопорившихся или долгое время лежавших под сукном проектов. Не исключены и какие-то операции с недвижимостью – продажа, приобретение офиса или другого производственного помещения. В другом варианте организация может переехать в новый офис, и он окажется более комфортным, нежели предыдущий.

Вместе с тем оживляются и другие дела – у предпринимателя появляются надежды на новые сделки, и они обязательно состоятся в следующем месяце. Сложная ситуация с партнерами становится мягче, неприятные разговоры еще возможны в начале и в конце месяца, однако уже виден «свет в конце туннеля» и вы понимаете, что нужно делать.

Потерявший работу служащий может обратиться за помощью к родителям, супругу или старшим родственникам – его обязательно поддержат и постараются трудоустроить.
Оставшиеся на прежнем месте могут урегулировать отношения с начальством и получить поддержку коллег. То есть сложная ситуация, с которой вы долго боролись, неожиданно оказывается легче, чем поначалу казалось.

Деньги.
Финансовая ситуация несколько улучшится, что станет естественным следствием улучшения профессиональных позиций. Возможна поддержка родителей, как моральная, так и финансовая, или помощь близкого человека. Можно также рассчитывать на получение кредита на весьма выгодных условиях, а также на прибыль от операций с недвижимостью, будь то приобретение, обмен, продажа или сдача в аренду.

Любовь, семья.
Ситуация в личной жизни становится значительно легче и понятнее. Возможно, вы решили, что давить на партнера и идти напролом – не лучший способ добиться желаемого. Мягкое убеждение, считаете вы, может оказаться действеннее. Но конец месяца покажет, что эти надежды были напрасны. После некоторого затишья, вполне вероятного во второй декаде февраля, конфликты могут вспыхнуть вновь. И их причиной, вероятно, станет некая общая собственность – недвижимость, например.

Дружные пары могут вместе решить сложные вопросы, связанные с жильем, и в феврале многое сделают в этом направлении. У женщин в феврале есть большая вероятность беременности.

Здоровье.
В феврале ваш энергетический потенциал невысок, возможны частые состояния вялости, усталости, лучшее средство от которых полноценный отдых и здоровый сон.
Людям пожилым и ослабленным рекомендуется быть внимательнее к себе, поскольку возможно обострение старых хронических заболеваний или неожиданное появление новых. У многих может появиться тенденция к прибавке веса, поэтому не забывайте о пользе диеты и прогулок на свежем воздухе.

Гороскоп подготовила Татьяна Борщ.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2017

Магия

Популярные статьи