Регистрация

Гороскоп для Скорпиона на февраль 2017 фотоМесяц предполагает много благоприятных изменений в быту. Ареной предстоящих действий может оказаться офис, дом или дача, где и предстоит проявиться всем вашим талантам.

Работа, карьера.
В феврале вам предстоит выполнить большой объем организационной работы. Начнется «стройка века» – это может быть переезд в новый офис, наведение порядка в старых пенатах, и все это пойдет только на пользу делу. Вполне вероятны мероприятия, связанные с полной реорганизацией бизнеса.
Имеющие зарубежные или иногородние контакты в очередной раз столкнутся с трудностями. В начале и в конце февраля предполагаются острые конфликты, которые могут иметь все те же причины, что и в недавнем прошлом.

В это же время получат продолжение давние юридические проблемы. Видимо, с ними еще не раз столкнетесь в дальнейшем, так что держите оборону и не особенно расслабляйтесь. Сложные вопросы реорганизации затронут и служащего. В одном случае речь пойдет об увольнении, в другом – об интригах окружения, враждебности коллег.
Если вы решите уйти с работы и готовы рисковать, то помните, что 2017 год очень неплох для открытия своего дела. В этом могут помочь родители или близкий вам человек.

Деньги.
В финансовом отношении февраль, скорее, неудачен. Однако в трудные моменты можно рассчитывать на поддержку родителей, близкого человека. В другом варианте вероятна хорошая прибыль от каких-то операций с недвижимостью.

Любовь, семья.
В этом месяце интересы большинства представителей этого знака будут сосредоточены на личной жизни. Людям семейным придется вносить изменения в свой быт – возможен мелкий или крупный ремонт, приобретение мебели или предметов, украшающих, облегчающих быт. В более серьезном варианте реально приобретение недвижимости, и в ряде случаев это произойдет в другом городе или в другой стране.

Отношения с родственниками вновь осложняются, и наиболее проблематичны в этом плане начало и конец февраля. Ничего нового здесь не предвидится, это все те же вопросы, с которыми приходилось сталкиваться уже не раз. Отношения с родителями улучшатся и важную роль во всех семейных, а может быть, и профессиональных делах может играть мать.

Здоровье.
В феврале ваш энергетический потенциал невысок, но если оградить свой организм от излишеств, то до серьезных заболеваний дело не дойдет. Водителям машин рекомендуется особенная осторожность за рулем. В этом отношении наиболее сложны первая и третья декады месяца.

Гороскоп подготовила Татьяна Борщ.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2017

Магия

Популярные статьи