Регистрация

Гороскоп для Овна на март 2017 фотоВ марте вам следует подумать о скромности и дипломатичности. Не стоит пробивать лбом стен, которые на этот раз могут оказаться железобетонными.

Работа, карьера.
Профессионально активным представителям этого знака уготованы напряженные времена. Ситуация с отдельными партнерами и оппонентами накаляется вновь. В начале и в конце марта предпринимателям и начальникам будут предъявлены определенные требования, которые могут идти вразрез с их планами и намерениями.
Нервозность и суета, которыми будет отмечена большая часть месяца, несколько компенсируются активными контактами с коллегами из других городов или стран. Речь идет о возобновлении сотрудничества с прежними партнерами, а также о поездке. Она может состояться в первой декаде месяца и пройдет очень удачно.

Служащему рекомендуется со вниманием относиться к своим обязанностям, поскольку любая оплошность будет тут же замечена. Практически всем представителям этого знака следует помнить, что март – это почти всегда не ваше время, а потому, столкнувшись с препятствиями, не пытайтесь идти напролом. Этот месяц во всех отношениях похож на рулетку – постарайтесь не проиграть.

Деньги.
Несмотря на трудности, с деньгами проблем не предвидится, их будет столько, сколько вы и планировали – ни больше и ни меньше.

Любовь, семья.
В Венера в вашем знаке – это хорошая новость, однако практически весь месяц она будет двигаться вспять, и это новость плохая. Это значит, что ваше настроение окажется неустойчивым, переменчивым и очень может быть, что поведение вашей пассии даст много поводов для волнений. В течение всего месяца вас ожидают серьезные разговоры о будущем отношений. Постарайтесь не провоцировать конфликтов, поскольку позиция близкого человека более устойчива, если не сказать – эгоистична.

Выжидательная позиция в этом месяце принесет вам гораздо больше пользы, чем любые действия, так как ваши мысли и чувства могут пребывать в некотором смятении и четкой программы действий у вас, скорее всего, не будет. Этот совет одинаково актуален и для влюбленных и для супругов.

Опорой в непростой личной ситуации могут стать старые друзья и, как это ни удивительно, родственники второй половины. А еще – улучшить отношения поможет поездка, поэтому найдите время и поезжайте вместе куда-нибудь. И лучше в места, где уже не раз бывали.

Здоровье.
В этом месяце ваш энергетический потенциал невысок, поэтому берегите свой организм от весенних простуд, инфекций и помните о пользе полноценного сна.

Гороскоп подготовила Татьяна Борщ.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2017

Магия

Популярные статьи