Регистрация

Гороскоп для Тельца на март 2017 фотоВ марте вы сможете узнать, что друзья понимают вас куда больше, чем вы думали. С их помощью можно нейтрализовать проблемы как в делах, так и в любви.

Работа, карьера.
В делах вновь сложная полоса. Предпринимателям и начальникам большую часть месяца придется отбиваться от разного рода проверок или решать весьма непростые юридические проблемы.

Имеющие дело с коллегами из других городов или стран, столкнутся с трудностями. В течение всего месяца зарубежные коллеги могут предпринять некие враждебные действия, чем загонят ситуацию в очередной тупик. Выбраться из него удастся месяца через два и исключительно вашими усилиями, поскольку зарубежные коллеги не способны что-либо предпринять. Возможно, придется использовать посредников, и ими могут стать друзья, люди, имеющие положение и власть.

В коллективе служащего начнутся сложные интриги, подковерные игры, ориентироваться в которых окажется очень непросто. Вам может не хватать уверенности, устойчивости, и в марте вы можете совершить ряд тактических ошибок. Чтобы этого не произошло, обдумывайте каждый шаг и просчитайте не менее семи раз, прежде чем что-либо резать.

Деньги.
Финансовая ситуация особенной стабильностью не отличается, однако возможна незначительная поддержка партнеров, кредит или прибыль от удачных операций с недвижимостью. Живущим жизнью личной можно рассчитывать на помощь близкого человека.

Любовь, семья.
В марте вы можете быть заняты исключительно рабочими коллизиями, и они отвлекут вас от жизни личной. Однако во многих семьях вновь активизируются проблемы с родственниками, и в одном случае они могут болеть или переживать не лучшие времена, а в другом варианте реально продолжение давней ссоры.
Предсказать в общем прогнозе, что будет происходить в каждом конкретном случае, возможности нет, но одно очевидно – повод для беспокойства найдется.

Здоровье.
Самочувствие в марте может целиком и полностью зависеть от настроения, которое будет непредсказуемым и неровным. Неуравновешенность в сочетании с излишней эмоциональностью могут стать причиной многих проблем. Избегайте травмоопасных ситуаций в поездках и за рулем. В этом плане сложен весь месяц и особенно 1–4, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28–30 марта.

Гороскоп подготовила Татьяна Борщ.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2017

Магия

Популярные статьи