Регистрация

Гороскоп для Рака на март 2017 фотоВ марте вы намерены изменить свою жизнь к лучшему, и будете готовы сделать все, чтобы это произошло. Звезды желают вам удачи и поддержат ваши смелые намерения.

Работа, карьера.
Профессиональная жизнь заметно оживляется. Возможно, вы понимаете, что многое потеряли и теперь ваш путь может идти только наверх.
Предпринимателям и начальникам придется отстаивать свои интересы, привлекая к этому друзей, сотрудников и еще многих людей в окружении. Борьба обещает быть нелегкой, поскольку оппоненты вовсе не готовы признать ваши законные интересы. Возможно, речь пойдет о недвижимости или другой крупной собственности.

Звезды рекомендуют при всех ссорах и разногласиях с деловыми партнерами исключить эмоции, принимая во внимание лишь факты. Ищите опору не только в людях сильных, но и в тех, кто не любит давать непрошенных советов, но всегда готов помочь.

Служащему выпадет хороший шанс достойно проявить себя в сложной профессиональной ситуации, что отметят все – и коллеги, и начальство. Но будут и враги, что вполне естественно, – конкуренции в работе пока никто не отменял. Впрочем, вы сумеете отстоять свои позиции, а звезды обещают помочь.
Активизируются связи с коллегами из других городов или стран, возможна удачная поездка.

Деньги.
Финансовая ситуация несколько улучшится, но не настолько, чтобы чувствовать себя уверенно и спокойно. Ориентировочные даты наиболее солидных денежных поступлений – 1, 2, 9, 10, 28, 29 марта.

Любовь, семья.
Одной из основных тем марта могут стать противоречия между делами домашними и карьерой, между привычным укладом жизни и грядущими переменами. Дружные супруги могут вместе решать сложные задачи, связанные с недвижимостью, или решать проблемы кого-то из старших членов семьи.
Настоящая война ожидает тех, чьи отношения разладились давно. Если нет никакой возможности найти дорожку к сердцу и уму партнера, то битва разгорится по поводу жилья, общего дела или другой крупной собственности.

Победителей здесь не будет – вы получите ровно столько, сколько вам полагается по праву и на сколько согласится ваш партнер.
Влюбленные могут махнуть на все рукой и отправиться в поездку – несколько дней, проведенных вместе, вернут их отношениям романтику и стабильность.

Здоровье.
В этом месяце вы здоровы, энергичны и звезды настоятельно советуют использовать дарованную энергию целенаправленно и эффективно.

Гороскоп подготовила Татьяна Борщ.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2017

Магия

Популярные статьи