Регистрация

Гороскоп для Девы на март 2017 фотоВ марте вы столкнетесь с чужим мнением, и очень может быть, что оно будет идти вразрез с вашим собственным. И считаться с этим придется!

Работа, карьера.
В этом месяце постарайтесь быть осмотрительнее и в словах, и в поступках. Сейчас уместны прагматизм и осторожность. Ситуация в делах и в финансах может быть очень неопределенной, так сказать – «ни шатко, ни валко». Вы считаете, что сделали многое и заслужили награду, но появляются люди, которые претендуют на то, что вы уже давно считаете своим.

Насколько обоснованы их претензии, судить уже не придется, нужно просто обдумать приемлемый компромисс. На самом деле, это будет только справедливо, поскольку то, что действительно ваше, так вашим и останется, а то, что принадлежит другим, уйдет, конечно, к ним.

Если есть какие-то долги, то, возможно, их придется отдавать именно в этом месяце, а также и в апреле. В другом варианте вы можете затеять расширение дела и задумаете приобретение недвижимости.

Деньги.
Финансовая картина марта весьма противоречива. Деньги будут приходить регулярно, ориентировочные даты поступлений наиболее солидных сумм – 5, 6, 13–15, 23, 24 марта. Но и расходы возрастут в разы, и в одном случае это связано с работой, в другом – со старыми долгами, а в третьем – с потребностями семьи, близких людей.

Любовь, семья.
 В жизни личной могут разыгрываться поистине шекспировские сюжеты. Если в отношениях уже имелись противоречия, то в этом месяце они достигнут своего пика. И в результате вы станете задавать себе коварные вопросы: хотите ли вы этого на самом деле? Тот ли это человек, о котором вы всегда мечтали? Венера весь месяц движется вспять и вам придется еще долго разбираться и в себе, и в том, что представляет собой ваша любовь.
На самом деле это процесс полезный. Когда минует кризис, вы сможете принять правильное решение.

Люди семейные озаботятся будущим детей и могут истратить немало средств на их воспитание и обучение. В другом варианте возможно приобретение недвижимости для себя или для своих детей.

Здоровье.
В этом месяце ваш энергетический потенциал невысок, тревожная и нервозная атмосфера этого месяца может привести к бессоннице и нервозности. Чтобы уберечься от этого, звезды рекомендуют чаще бывать на природе и не поддаваться эмоциям. Не забывайте слова мудрейшего Соломона «Все пройдет» – ведь это действительно так.

В начале и в конце марта избегайте травмоопасных ситуаций и будьте внимательнее за рулем.

Гороскоп подготовила Татьяна Борщ.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2018

Магия

Популярные статьи