Регистрация

Гороскоп для Овна на апрель 2017 фотоПо всем показаниям апрель – это смутное время! Все тянется, ничего не решается, поэтому постарайтесь ограничиться привычными делами и не рассчитывайте на великие свершения.

Работа, карьера.
И вновь астролог вынужден признать: проблемы прошлых месяцев продолжаются. Вы можете быть не слишком дипломатичны и будете провоцировать конфликты со многими людьми. Толку от этого немного, но вы нетерпеливы и вряд ли сможете удержаться в рамках приличия. Что ж, отстаивать свои интересы приходится разными способами, но все же иногда можно и гибкость проявить. Данный совет одинаково хорош для всех представителей этого знака, вне зависимости от рода занятий.
Благодаря вашим усилиям, отношения с коллегами из других городов или стран несколько улучшатся.

Однако этот процесс может происходить медленно, болезненно, с некоторыми отступлениями от достигнутых было договоренностей. Вины вашей здесь нет – так уж складываются обстоятельства, и, как это не обидно признать, иногда они сильнее нас.

Служащему лучше не вступать в конфликт с начальством, и в целом звезды рекомендуют соблюдать дистанцию и быть осмотрительнее на поворотах. Если есть желание поспорить, то оставьте это удовольствие до лучших времен, займитесь практическими вопросами и вообще не попадайтесь на глаза тем, кто вас раздражает или кому вы не по нраву.

Деньги.
Финансовая ситуация нестабильна, однако безнадежной ее не назовешь. На какие-то деньги можно рассчитывать 6–8, 17, 18, 26–28 апреля.

Любовь, семья.
В личной жизни по-прежнему нет покоя. Вы можете быть конфликтны, упрямы и раздражительны. Естественно, близкому человеку это не понравится, и он ответит вам соответственно. В другом варианте он может быть занят своими делами и ваше раздражение вполне объяснимо. Вероятны и другие непредвиденные ситуации, по большей части не особенно приятные.

К ним можно отнести разногласия с родственниками, как вашими, так и второй половины. В плане чувств и отношений вам будет сложно удержаться от споров и дискуссий, однако звезды уверяют, что большая их часть бесполезна и ничего, кроме вреда, не принесет. Помните об этом II в сложных случаях призовите на помощь свой артистизм и чувство юмора – это наилучший выход из любой ситуации. Данный совет одинаково актуален и для влюбленных, и для супругов.

Здоровье.
В этом месяце ваш энергетический потенциал заметно увеличится, и звезды рекомендуют распорядиться данной вам небом энергией исключительно в мирных целях.

Гороскоп подготовила Татьяна Борщ.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2018

Магия

Популярные статьи