Регистрация

Гороскоп для Тельца на апрель 2017 фотоОтступите на несколько шагов и не теряйте терпения, если события будут развиваться не так быстро, как вам бы хотелось. Принимать решения и рваться в бой в этом месяце, пожалуй, не стоит.

Работа, карьера.
В делах профессиональных следуйте своим путем и рассчитывайте больше на себя, чем на помощь со стороны. Вам может быть нелегко донести свою точку зрения до собеседников или добиться нужных действий от окружающих. Вам даже покажется, что мир весь как-то настроен против вас. Однако это не так, просто время сейчас не ваше.
У предпринимателей и начальников получат продолжение старые проверки или разгорится очередной конфликт по поводу долго тянущегося юридического вопроса.

У не имеющих подобных проблем, возможны серьезные разногласия с коллегами из других городов или стран и в ряде случаев речь пойдет о прекращении сотрудничества. Будьте внимательнее к информации – она может быть искажена и вам будет трудно ориентироваться в сложных ситуациях, вполне вероятных в апреле. Если есть возможность, не принимайте в этом месяце важных решений, а подождите до середины мая – в это время многое изменится, и скорее всего, в лучшую сторону.

Против служащего может плестись сложная интрига, он может чувствовать себя неуютно на своем рабочем месте. Здесь лучшей тактикой будет защита, если на тебя нападают, но самому никого не задевать. Выдержка, скромность и дипломатия – ваши лучшие козыри, следуя им, вы сможете даже в сложной ситуации выглядеть уверенно и достойно.

Деньги.
Финансовая картина месяца неустойчива, что неудивительно при таком течении дел. Однако 1,2, 10, 11, 20, 21 апреля можно рассчитывать на небольшие деньги.

Любовь, семья.
Многим Тельцам в этом непростом месяце будет не до романтических настроений. Однако тем, чья жизнь – это любовь, придется смириться с тем, что отношения с близким человеком по разным причинам разладятся. Возможно непонимание, взаимные претензии и как следствие этого – охлаждение. Ваша управительница Венера движется вспять, Меркурий также идет ретроградно, так что пока эти планеты не успокоятся, мира вам не видать.

У людей семейных возникнут проблемы с родственниками. Естественно, нового здесь ничего не предвидится, просто в очередной раз напомнят о себе проблемы прошлых месяцев.

Здоровье.
Тех, кого минуют профессиональные и личные неприятности, может подвести здоровье. В этом месяце ваш энергетический потенциал невысок, возможно обострение старых заболеваний, а также неожиданное появление новых. Помните об этом и заблаговременно позаботьтесь о себе. Водителям машин и тем, кто находится в поездках, рекомендуется соблюдать особенную осторожность. Вероятность аварий, неприятных происшествий в этом месяце весьма высока.

Гороскоп подготовила Татьяна Борщ.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2018

Магия

Популярные статьи