Регистрация

Гороскоп для Скорпиона на апрель 2017 фотоВ апреле вам придется делать непростой выбор – жить по-старому или повернуть руль совсем в другую сторону.

Работа, карьера.
В этом месяце вам покажется, что ваша жизнь очень похожа на снежный ком – проблемы, просьбы, обязательства все множатся и множатся. В профессиональных делах следуйте хорошему правилу – не обещайте того, что вряд ли сможете сделать, и боритесь с препятствиями по мере их поступления. Кстати, недостатка в препятствиях не ожидается, можно даже сказать, что каждый день апреля – это борьба за свое место под солнцем.

Предпринимателям и начальникам придется выдержать очередной натиск проверяющих инстанций, возможны и юридические проблемы. Многим придется столкнуться и с тем, что не все подчиненные надежны и не все хотят примерно работать в организации.

Имеющие зарубежные связи будут прикладывать поистине героические усилия, дабы сотрудничество окончательно не развалилось. Ситуация у служащего не менее проблематична – в организации много проблем, и в самых сложных случаях придется подумать о другом приложении своих талантов.

Месяц неблагоприятен для начала новых проектов и встреч с новыми людьми, однако можно подумать о возобновлении старых, лежащих под сукном дел. В мае они могут быть востребованы и как бы поставлены на более современные рельсы.

Деньги.
Несмотря на целый ряд профессиональных неприятностей, с деньгами проблем не предвидится. Они будут поступать регулярно и их количество заметно увеличится. Возможно, вам вернут старый долг или объявятся заблудившиеся где-то деньги. Расходы апреля могут быть связаны в основном с делами семейными или романтическими. Родители истратят много средств на детей, а влюбленные – на нужды близкого человека.

Любовь, семья.
Считается, что весна – это пора любви, однако нынешний апрель совсем не похож на идиллию. Во-первых, Beнера, планета любви, движется вспять, а во-вторых, точно так же ведет себя и Меркурий. Понятно, что при таком раскладе понимания добиться трудно, а вот проблем не избежать. Вы можете более внимательно взглянуть на отношения, занимающие главное место в вашей жизни, и неожиданно задуматься: не требуют ли они изменений?

Достаточно ли они перспективны? Это очень неспокойный период, и не исключено, что вам придется метаться из стороны в сторону в поисках верного ответа. А если деньги и любовь как-то связаны между собой, то ситуация только ухудшится. Многие подумают о разрыве отношений, и он может произойти в апреле.
У людей семейных реальны проблемы с детьми, хотя в ряде случаев это могут быть просто крупные и непредвиденные расходы.

Проблемы с родственниками продолжаются, но ничего нового здесь уже нет – все, что будет происходить в этой сфере в апреле, вполне предсказуемо и привычно. С этим приходилось сталкиваться уже не раз.

Здоровье.
В апреле ваш энергетический потенциал невысок, но до серьезных заболеваний дело не дойдет, если беречь организм и вести здоровый образ жизни. И по-прежнему водителям машин и находящимся в поездках рекомендуется особенная осторожность. Если нет крайней необходимости, от дальних и ближних поездок лучше отказаться или перенести их на май.

Гороскоп подготовила Татьяна Борщ.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2018

Магия

Популярные статьи