Гороскоп для Козерога на апрель 2017 фотоВ апреле у вас появится непреодолимое желание «залечь на дно» и заняться сугубо личными делами. И это очень правильное решение!

Работа, карьера.
Апрель начнется для вас с неразрешимых проблем прошлых месяцев, что, возможно, окажет на вас удручающее воздействие. Месяц пройдет в борьбе с людьми и обстоятельствами, давно уже знакомыми. И вновь речь пойдет о разделе бизнеса, о сложных вопросах, связанных с недвижимостью. Скорее всего, сейчас положительного решения добиться не удастся, хотя сама ситуация станет более ясной и понятной.

Связи с коллегами из других городов или стран по-прежнему оставляют желать лучшего. Скорее всего, решение многих вопросов затормозится, и поделать с этим ничего нельзя. Не торопите событий, лучше возьмите паузу и переждите. Возможно и другое: паузу возьмут ваши партнеры, и вам ничего не останется, как только следовать в их русле.

Месяц неблагоприятен для служащих – возможны проблемы с начальством или с сильными мира сего, поэтому будьте скромнее и не задавайте ненужных вопросов. А если с вопросами обратятся к вам, то будьте готовы в любое время дать подробный отчет. Но если есть желание сменить работу, то эти рекомендации излишни.

Деньги.
Финансовая ситуация особенной стабильностью не отличается, но безнадежной ее назвать нельзя. Возможна прибыль от различных операций с недвижимостью, помощь родителей, старших членов семьи, переговоры о кредите и деньги из неких неофициальных источников.

Любовь, семья.
Дела семейные или любовные могут стать главной темой этого беспокойного месяца. Дружные супруги, занявшиеся благоустройством быта, неожиданно поймут, что у них различные взгляды на это хлопотное мероприятие.

Разводящиеся пары продолжат финансовые «разборки» и главной их причиной может быть недвижимость, жилье. Не исключены конфликты в семейном кругу, в которые могут быть вовлечены родственники, родители как ваши, так и второй половины.

У влюбленных отношения более стабильны. Возможно возобновление старой любовной истории, когда многое забудется и простится. И в ряде случаев именно этот факт сыграет главную роль в супружеском разладе.
Звезды советуют не делать ставку на новых людей, появившихся в окружении, они могут быть ненадежны, неискренни, а общение с ними ничего, кроме проблем, не принесет.

Здоровье.
В апреле появится тенденция к набору веса, поэтому подумайте о диете и чаще посещайте спортзал.

Гороскоп подготовила Татьяна Борщ.


Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2017

Магия

Популярные статьи

Регистрация

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Карта сайта

Copyright © 2015.charodeyjka.ru