Регистрация

Гороскоп для Водолея на апрель 2017 фотоНерешенная проблема омрачает ваше настроение, и вы беретесь покончить с ней, взяв инициативу на себя. Звезды дают совет: не прыгайте выше головы в надежде переломить ход событий – в апреле этого делать не стоит.

Работа, карьера.
Главной проблемой этого месяца станут нескладывающиеся отношения с партнерами из других городов или стран. На пути к совместной работе возникнут препятствия как объективные, так и субъективные. К первым можно отнести общее ухудшение международных отношений, что отразится и на ваших делах. Ко вторым – некие ошибки, допущенные вами или вашими коллегами в недавнем прошлом.

Как бы там ни было, сейчас ситуация такова, что зарубежные партнеры не пойдут на предлагаемые условия и даже на приемлемый компромисс. Возможно, и вам не будет хватать каких-то бумаг или документов для продолжения работы. Поиском их и придется заниматься практически весь апрель.

Этим же озаботятся и те, кто имеет давние юридические проблемы или неприятности с проверяющими инстанциями. Во всех сложных ситуациях, вполне вероятных в апреле, ищите опору у старых друзей. Их влияние на ситуацию можно однозначно оценить как положительное. В конце концов, именно старые связи помогут вывести ситуацию из кризиса, но случится это несколько позже.

Деньги.
Финансовая ситуация также не особенно стабильна. По разным причинам какие-то деньги, на которые вы рассчитывали, «зависнут» на неопределенное время. В этом месяце ситуация не разрешится, скорее всего придется ждать до середины мая.

Любовь, семья.
Личная жизнь в апреле складывается весьма причудливым образом. Вы сможете увидеть, что порой одно единственное слово, взгляд, улыбка способны вернуть к жизни, казалось бы, давно угасшие чувства. Вы не привыкли сталкиваться с серьезным эмоциональным накалом, глубиной, вы предпочитаете легкость, поверхностность и всегда просчитываете наперед варианты, как можно выскользнуть из отношений.
На этот раз все может сложиться по-другому. Впрочем, это ваша жизнь, вам и решать, но шансы на продолжение есть.

В апреле многие займутся сложными операциями с недвижимостью. Это может быть ремонт, переезд, продажа или, напротив, приобретение недвижимости в другом городе или в другой стране.

Те, кто в недавнем прошлом имели некие проблемы с родственниками, могут наблюдать за их дальнейшим продолжением. Если в прошлом состоялась ссора, то и в апреле мира не предвидится. Если родственники переживали не лучшие времена, то и сейчас вам придется вникать в их проблемы.

Здоровье.
В этом месяце ваш энергетический потенциал достаточно высок и заболевания вам не страшны. Однако по-прежнему звезды рекомендуют быть осмотрительнее в поездках и за рулем. Вероятность неприятностей, аварий в дороге весьма высока.

Гороскоп подготовила Татьяна Борщ.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2017

Магия

Популярные статьи