Регистрация

Гороскоп для Рыб на апрель 2017 фотоМедленно, но верно ситуация улучшается. Вы уже многое сделали, и сейчас до победы остался всего один шаг. Но он может оказаться самым трудным.

Работа, карьера.
 В течение всего месяца возможны переговоры, связанные с претензиями финансового плана. По-прежнему партнеры настаивают на своем, но сейчас мяч на вашей стороне и многое зависит от вашей позиции. Важно расставить все по местам, преодолевая препятствия, которые могут выстроить упорные оппоненты. Речь может идти о разделе бизнеса, о финансовых компенсациях и прочих претензиях материального плана.

Звезды дают совет: не отступайте ни на шаг, сейчас позиции оппонентов намного слабее, чем это было в недавнем прошлом. Скорее всего, переговоры затянутся, и окончательное решение будет вынесено в мае. Будьте ответственны, терпеливы, строго контролируйте происходящее и никому не доверяйте своих тайн – вот главные составляющие вашего успеха.
В случае необходимости обратитесь за помощью к высокопоставленным покровителям. Однако помните о том, что их услуги могут обойтись недешево, поэтому заранее все обсудите, если не успели сделать это в прошлом.

Служащий может вести переговоры о дополнительных заработках, о новых обязанностях и кое-что у него получится уже в апреле, а кое-что будет перенесено на следующий месяц.
Предприниматель может обсуждать выгодные и краткосрочные сделки и в мае может рассчитывать на положительный результат.

Деньги.
Финансовая ситуация несколько улучшится, но полностью стабильной ее назвать нельзя. Многим придется отдавать долги, расплачиваться по кредитам и на это может уйти большая часть полученных в апреле средств. Ориентировочная дата поступления наиболее крупных сумм – 5, 6, 15, 16, 24, 25 апреля. Самые крупные суммы уйдут в начале и в конце месяца.

Любовь, семья.
Главное в этом месяце – деньги и борьба за них. Ну а романтические настроения можно оставить на потом. Однако и те, кто не мыслит жизни без любви, могут столкнуться с целым рядом проблем. В лучшем случае близкий человек будет занят своими делами и не сможет уделять вам много внимания. В худшем варианте в отношениях наступит очень заметное охлаждение.
Многие пары всерьез задумаются о будущем отношений, так как неожиданно выяснится, что у партнеров разные взгляды на жизнь и происходящие в ней события.

Разводящиеся супруги могут активно отстаивать свои имущественные права и во многом преуспеют. Звезды рекомендуют не идти напролом, поскольку тот, до кого вы захотите достучаться, может резко покинуть вас. Спокойный разговор окажется много действеннее истерики и криков – помните об этом, даже если впереди развод.

Здоровье.
В этом месяце ваш энергетический потенциал достаточно высок, и звезды настоятельно советуют пользоваться дарованной энергией исключительно конструктивно. В итоге так будет лучше.

Гороскоп подготовила Татьяна Борщ.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2017

Магия

Популярные статьи