Регистрация

Гороскоп для Козерога на май 2017 фотоВас ожидает чрезвычайно творческий месяц. Оригинальные идеи, посетившие вас в это время, получат поддержку как на работе, так и в любви.

Работа, карьера.
В плане дел более продуктивен период с 7 по 25 мая. Это хорошее время для того, чтобы привлечь на свою сторону союзников и с их помощью разрешить какую-то часть проблем прошлых месяцев. Предприниматели и начальники могут рассчитывать на подчиненных, которые возьмут на себя большую часть работы и неплохо с ней справятся. Служащий может положиться на коллег.

Вне зависимости от рода занятий помните о том, что сейчас командная работа более продуктивна, нежели героические одиночные усилия и действуйте соответственно. Учтите и то, что в этом месяце вы равно комфортно будете чувствовать себя и на деловых переговорах, и на веселых вечеринках. Поэтому можете поискать нужных людей и здесь, и там.

Многие будут активно заниматься сложными вопросами, связанными с недвижимостью.

Отношения с партнерами из других городов или стран развиваются с переменным успехом – что-то получается, а что-то нет. Имейте терпение и помните о том, что сейчас важны переговоры с весомыми аргументами и неопровержимыми фактами. И если таковые имеются, то все у вас получится. Если и не сейчас, то несколько позже, как говорится, «Москва не сразу строилась».

Несмотря на позитивный в целом фон месяца, в период с 25 по 30 мая возникнут неожиданные проблемы, в одном случае это окажется проверка, в другом – неприятности в коллективе, а в третьем – раскрытие неблаговидных профессиональных тайн. Помните об этом и заблаговременно примите меры.

Деньги.
Финансовая ситуация стабильна, но не более того. Ни крупных прибылей, ни серьезных убытков этот месяц не принесет. Возможен дополнительный доход от различных операций с недвижимостью.

Любовь, семья.
Май может принести много хлопот, связанных с обустройством быта. Кто-то затеет ремонт дома, квартиры, дачи, а кто-то решит проблему глобально – приобретет новое жилье и, может быть, оно окажется в другом городе или в другой стране.

Ссорящихся супругов – уже в который раз! – объединят дети, их влияние на жизнь семьи можно однозначно оценить как положительное. Разводящиеся пары могут приступить к самой важной части своей битвы – разделу собственности, и на этот раз все может решиться относительно гладко и мирно.

Многие отправятся в поездку, которая пройдет неплохо, особенно если выбирать знакомые места.

Здоровье.
В мае вы здоровы, энергичны и очень привлекательны. Однако в конце месяца будьте внимательны в поездках, за рулем и избегайте травмоопасных ситуаций. В период с 25 по 30 мая они более чем вероятны.

Гороскоп подготовила Татьяна Борщ.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2017

Магия

Популярные статьи