Регистрация

Гороскоп для Близнецов на июнь 2017 фотоВы продолжаете двигаться своим путем, и это правильно – никто не сделает для вас то, что сделаете вы сами.

Работа, карьера.
Июнь до предела насыщенный месяц. Если до сих пор ситуация на работе оставалась неопределенной, то сейчас предстоит сделать неожиданный ход, принять давно назревающее решение и приступить к активным действиям.

Отношения с отдельными партнерами все еще оставляют желать лучшего, и в середине месяца возможен конфликт. Скорее всего, его спровоцируете вы, пытаясь добиться ясности от партнеров, но вряд ли ее получите. Вместе с тем отношения с некими враждебно настроенными персонами несколько улучшатся. По отдельным вопросам удастся достичь понимания, но вероятнее всего, оно окажется ненадежным. Чуть позже всплывут вопросы, связанные с финансами, и из-за этого все может вернуться «на круги своя».

Служащий, вероятно, столкнется с непониманием со стороны руководства. Он попытается что-то сделать, но все его усилия могут остаться незамеченными, чему виной равнодушие, недоверие или постоянное отсутствие начальства.

Возможно и другое: организация потеряла свою цель или еще ее не сформулировала, и в результате придется придумать нечто оригинальное, чтобы быть понятым и услышанным. И это у вас получится! Так что действуйте и ничего не бойтесь!

Деньги.
С финансами все очень неопределенно. Они могут уходить постоянно, причем в весьма приличных количествах. В одном случае это связано с семьей, детьми, близкими людьми, в другом – с крупными покупками, чрезмерно расточительным образом жизни.

Звезды рекомендуют быть внимательнее к деньгам и прочим ценностям, поскольку Марс, планета весьма агрессивная, находится в финансовом секторе неба.

Помимо расходов, реальны потери денег, кражи и прочие эксцессы с финансами. Это стоит учесть всем Близнецам, и особенно тем, кто так или иначе связан с деньгами других людей.

Любовь, семья.
Последние годы отношения с близкими людьми не складывались. У одних была «черная» полоса в устоявшихся отношениях, у других – череда пустых романов, и, наконец, просто отсутствие отношений, несмотря на все попытки их начать. Но сейчас вы почувствуете, что удача повернулась к вам лицом и многое теперь зависит от вас.

Вы станете увереннее и после весенних коллизий сможете урегулировать отношения. А если некоторые сомнения все же останутся, то с ними удастся разобраться несколько позже.

Для супругов этот месяц окажется неспокойным. Ближе к концу месяца вы можете предъявить претензии близкому человеку, но тут же получите отпор. Дети радуют, но на их развитие постоянно требуются деньги, и особенно много расходов предполагается в конце месяца.

Здоровье.
В этом месяце ваш энергетический потенциал достаточно высок, а влияние Марса даст еще больше энергии. Распорядитесь ею в мирных целях, и тогда все сложится хорошо.

Гороскоп подготовила Татьяна Борщ.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2017

Магия

Популярные статьи