Регистрация

Гороскоп для Рака на июнь 2017 фотоВ июне вам придется прикладывать много усилий, чтобы достичь своих целей. Впрочем, если цель будет выбрана правильно, то ничто не помешает вам добиться своего.

Работа, карьера.
Первая и вторая декады июня – не время для активных действий, но можно заняться организационными мероприятиями, а также любыми операциями, связанными с недвижимостью. Если есть желание сменить офис, приобрести какие-то производственные помещения или просто что-то изменить в их интерьере, то лучшего времени не найти. Можно также провести переговоры по поводу будущих контрактов, создать базу для дальнейших свершений, что будет полезно и предпринимателям, и руководителям всех уровней.

Служащий может уйти в отпуск и заняться делами личными, поскольку ничего важного в его организации происходить в период с 1 по 24 июня не будет.

Мирную в целом ситуацию месяца несколько нарушит периоде 15 по 17 июня. В это время предприниматели и начальники могут столкнуться с проверками, а служащие – с враждебностью некоторых коллег. Впрочем, и бизнесмены могут быть неприятно удивлены разбродом и конфликтами в коллективе.

Третья декада – период более динамичный, но вместе с тем и более конфликтный. Солнце и Марс входят в знак Рака, а это значит, что энергии у вас прибавится и вместе с этим прибавится и агрессии. Вам многое будет не по нраву, и вы не станете выбирать форму для выражения своего возмущения. Если не хотите конфликтов, то старайтесь быть сдержаннее – устроить битву вы всегда успеете.

Деньги.
Финансовая ситуация спокойна, но не более того. Крупных достижений в этом месяце не предвидится. Какие-то деньги придут 1, 13, 14, 18, 19, 26, 27 июня. Расходов немного и все они предсказуемы и разумны.

Любовь, семья.
По-прежнему главное занятие дружных супругов – обустройство своего дома, квартиры, дачи. В этом месяце все мероприятия подобного рода будут двигаться быстро, без задержек и проблем.

Недружные пары могут спокойно разбираться с имущественными претензиями и только в самом конце месяца рискуют потерять терпение и устроят настоящий скандал! И на этот раз главным его зачинщиком будете вы. Трудно сказать, на чьей стороне эта странная дама под названием «справедливость». Но иногда не вредно стукнуть кулаком по столу! Словом, смотрите сами – это ваша жизнь, вам и решать.

Много приятных минут доставит общение с друзьями, они помогут как в делах, так и в любви. Все общение в этом месяце носит дружески-социальный характер, а личные, романтические отношения либо несколько потускнеют, либо их не будет вовсе. Отчаиваться не стоит, через полгода все изменится в вашу пользу.

Здоровье.
В этом месяце ваш энергетический потенциал невысок, но до серьезных заболеваний дело не дойдет, если не забывать о здоровом образе жизни и делать по утрам зарядку.

Гороскоп подготовила Татьяна Борщ.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2018

Магия

Популярные статьи