Регистрация

Гороскоп для Козерога на июнь 2017 фотоДевиз месяца: «Больше дела – меньше слов». Пришла пора наложить вето на пустые разговоры и приступить к упрочению своего положения.

Работа, карьера.
В июне вам предстоит реализовать свое намерение добиться радикальных перемен сразу по нескольким направлениям. Работы будет много, и ее результаты окажутся впечатляющими.

Предприниматели и руководители могут рассчитывать на подчиненных, которые будут деятельны, сообразительны и трудолюбивы. Возможно расширение штата, появление новых сотрудников.

Проблемы прошлых месяцев несколько смягчаются, но все же не уходят совсем. В середине месяца возможны неожиданные проверки или неувязки в делах. А в самом конце июня вероятны конфликты с партнерами по делу, и скорее всего они получат продолжение в следующем месяце.

В первой и второй декадах месяца служащий значительно укрепит свои профессиональные позиции на старом месте или сможет сменить работу на более перспективную.

Деньги.
Финансовая сфера устойчива с явной тенденцией к улучшению. На приличные деньги можно рассчитывать 3, 4, 13, 14, 22, 23 июня.

Любовь, семья.
Личная жизнь выглядит неровной и конфликтной. Особенно пострадают старые супружеские союзы, где уже имеется целый ряд накопленных годами недоразумений и обид. Ближе к концу месяца ситуация вновь обострится и в ряде случаев речь опять пойдет о расставании. Близкий человек станет неуступчивым, агрессивным, но и вам упрямства не занимать. Отношения заходят в тупик, и только дети могут еще на какое-то время удержать семью от развода. Однако и это проверенное лекарство может оказаться временным.

К влюбленным звезды более благосклонны. Их связь становится крепче и как будто переживает второе рождение. Возможна поездка, которая сложится удачно и укрепит отношения. В другом варианте вероятна встреча с прежней пассией, проживающей в другом городе или другой стране.

И в ряде случаев воскресшая старая любовь станет причиной разлада в недружных семьях.
Отношения с родственниками улучшатся, но до полного единения еще далеко. В каких-то вопросах согласие возможно, а в каких-то нет. И ничего не поделаешь, это обычная жизнь…

Здоровье.
Месяц неплох для начала занятий спортом, здорового образа жизни, смены имиджа, словом, всяческой работы над собой.

В середине июня будьте внимательнее к себе, избегайте травмоопасных ситуаций и не ввязывайтесь в конфликты в общественных местах. Противостояние агрессивного Марса и сурового Сатурна в период с 25 по 28 июня призывает вас к сдержанности и осторожности.

Будьте внимательнее к близким людям. Возможно, придется заботиться об их здоровье и оберегать от невзгод.

Гороскоп подготовила Татьяна Борщ.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2017

Магия

Популярные статьи