Регистрация

Гороскоп для Водолея на июнь 2017 фотоДля вас июнь – один из лучших месяцев года, едва ли не каждый день будет отмечен приятными свершениями. Однако удача с вами только до 24-го числа; к этому времени постарайтесь довести до конца все, что задумали.

Работа, карьера.
Месяц исключительно удачен для обретения сторонников и союзников. Возможно значительное улучшение отношений с коллегами из других городов или стран, удачные поездки. Особое везение ищет тех, кто возьмется за отложенные проекты или попытается исправить прошлые ошибки в делах или в отношениях.

Июнь хорош и для людей творческих профессий – актеров, художников, журналистов, музыкантов. Но даже тех, кто к творцам себя не причисляет, могут посетить оригинальные идеи. Доведите их до совершенства и только потом расскажите о них другим.
И еще одним подарком июня станет то, что вы сможете по-другому взглянуть на недавние проблемы и понять, что они вполне решаемы. Это окажется очень кстати, поскольку последняя неделя месяца может вновь вернуть вас к неприятностям недавнего прошлого. Точкой отсчета станут дни Новолуния – 24, 25 июня.

В этот период предприниматели и начальники столкнутся с недоумениями в коллективе, неправильным поведением подчиненных. По разным причинам ухудшатся отношения с коллегами из других городов или стран, придется вновь возвращаться к обсуждению все тех же, сто раз обговоренных вопросов. Это же касается и тех, кто имеет давние юридические проблемы или не может отвязаться от порядком надоевших проверок.

Служащий столкнется с агрессией некоторых коллег, интригами в коллективе, но сможет достойно ответить на происки недоброжелателей.

Деньги.
В финансовом отношении месяц, скорее, нейтрален. Ни крупных достижений, ни огорчительных провалов в июне не будет. И это, наверное, неплохо.

Любовь, семья.
Июнь – мастер по созданию иллюзий! Это прекрасное время для романов, свиданий, совместных поездок, общения с детьми. Люди одинокие и разочарованные в прошлых привязанностях могут рассчитывать на бурный, захватывающий роман и очень может быть, что он случится в поездке или в кругу людей, приехавших издалека.

Любвеобильным представителям этого знака придется разрываться между двумя привязанностями – прежней и новой. Именно поэтому поводу в середине месяца может разразиться серьезный конфликт.

Будьте готовы и к тому, что многие тайны могут неожиданно открыться в последние дни июня или в июле. Романтики поубавится, а суровая действительность может оказаться не особенно приятной. Учтите это и ведите себя осмотрительнее!

Дружные супруги могут привести в порядок дом, дачу, много общаться с родственниками, детьми; словом, очень неплохо проведут время. На все это потребуются деньги, и самая крупная сумма уйдет 15–16 июня.

Здоровье.
Большую часть месяца вы будете чувствовать себя превосходно, и только новолуние 24–25 июня принесет некоторое снижение энергетики. В эти дни будьте внимательны за рулем и в обращении с колюще-режущими инструментами – вероятность травм весьма высока.

Гороскоп подготовила Татьяна Борщ.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2017

Магия

Популярные статьи