Регистрация

Гороскоп для Тельца на июль 2017 фотоВ июле вам понадобятся смелость, решительность и способность принимать быстрые и нестандартные решения. Не бойтесь дерзать – новые тропки сейчас быстрее приведут к цели, чем давно известные магистрали.

Работа, карьера.
Главной заботой этого месяца станут все усложняющиеся отношения с партнерами из других городов или стран. Коллеги издалека вновь начнут плести интриги, и ваш ответ будет вполне адекватен. В целом тем, кто попытается встать на вашем пути, можно только посочувствовать, поскольку уровень вашей энергии и упорства может зашкаливать. Один совет: направьте их в те сферы, где вы действительно являетесь специалистом, и тогда успех вам практически обеспечен.

Имеющие давние юридические проблемы или старинные неувязки с проверяющими инстанциями могут вступить в очередной конфликт, где победителей пока не будет. Пройдет еще несколько месяцев, найдутся нужные люди, и они окончательно уладят ваши нынешние проблемы.

Служащему рекомендуется быть внимательнее к своему окружению, поскольку найдется немало любителей вытащить на свет божий то, что было бы желательно оставить в тайне. А если это все же произойдет, никто не мешает вам дать достойный ответ врагу.

Деньги.
Несмотря на беспокойную атмосферу месяца, финансовые позиции устойчивы, с явной тенденцией к улучшению. Ориентировочные даты поступлений наиболее солидных сумм – 1,2, 11, 12, 20, 21, 29, 30 июля.

Любовь, семья.
В личной жизни достаточно напряженная полоса. У многих значительно ухудшатся отношения с родственниками: серьезные конфликты ожидаются в первой и второй декадах июля.

Романтические отношения похожи на скачки с препятствиями: вы миритесь, ссоритесь, затем решаете быть вместе, потом – хотите разойтись. Словом, ваши чувства обострены и это не так уж плохо. Главное – нет скуки, нет рутины, и не зря в народе говорят: «милые бранятся – только тешатся». Пока это ваш случай.

Третья декада июля более спокойна. Многие займутся делами домашними, наведут порядок в доме, на даче и, может быть, отправятся в поездку.

Здоровье.
В июле вы здоровы, энергичны и способны свернуть горы. Однако звезды настоятельно советуют вам быть внимательнее в поездках и за рулем. Самое сложное в этом отношении время – первая и вторая декады месяца. «Черные» дни – 1,2, 4–6, 9, 10, 15–18, 20, 21 июля.

Гороскоп подготовила Татьяна Борщ.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2017

Магия

Популярные статьи