Регистрация

Гороскоп для Рака на июль 2017 фотоВ полной боевой готовности вы встретите свой родной месяц. Солнце, Марс и Меркурий в вашем знаке не только дадут вам необходимую энергию, но и поддержат все ваши начинания.

Работа, карьера.
Вы всегда четко представляли себе границы допустимого и твердо» знали, что справедливо, а что – нет. Но ваши оппоненты играли по другим правилам и о справедливости просто забыли. И в этом месяце вы четко обозначите свою позицию и громко заявите о своих правах. Конечно же, эта тактика приведет к конфликтам, но по-другому, видимо, уже нельзя. Главный вопрос – будет ли от всего этого толк?


Да, будет, и это станет очевидным ближе к концу месяца, когда вы сможете добиться уступок от непробиваемых оппонентов. Они окажутся как моральными, так и финансовыми (что может быть на данный момент важнее). Если речь идет о крупной собственности, недвижимости, то можно договориться о приемлемом компромиссе, компенсации – мяч в ваших руках.

Уволенный с работы служащий может достичь справедливого решения на прежнем месте, а также попробовать поискать другое приложение своим талантам. В третьей декаде июля или в августе такие возможности будут.

Деньги.
Финансовые позиции улучшатся ближе к концу месяца. Ориентировочные даты поступлений наиболее солидных сумм – 15, 16, 23, 24 июля.

Любовь, семья.
Живущие жизнью личной, в этом месяце устроят «бунт на корабле». Крепнет решение изменить свою жизнь к лучшему – раньше вы многое позволяли своему партнеру, но сейчас все совсем не так. «На этот раз, – заявляете вы, – все всерьез». И если семейный очаг уже давно трещит по швам, стоит ли окружать его подпорками, чтобы поддержать то, что еще осталось?

Ведь в ряде случаев ничего уже нет, одни претензии и обиды. Примерно так может выглядеть ситуация у враждующих супругов. И вновь главной причиной конфликтов могут стать вопросы, связанные с жилищем. А если есть общее дело, то ситуация только ухудшится.

Дружные пары могут решать сложные вопросы, связанные с жильем, и при этом периодически ссориться.

Здоровье.
В июле – вы здоровы, энергичны и действительно способны свернуть горы.

Гороскоп подготовила Татьяна Борщ.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2018

Магия

Популярные статьи