Регистрация

Гороскоп для Скорпиона на август 2017 фотоВозможность, которую вы так давно ждали, уже на подходе! Действуйте! Другого шанса может и не быть!

Работа, карьера.
Как это ни удивительно, прекрасный август просто идеален для работы! Предприниматели и начальники завершат важные мероприятия по полной реконструкции своего бизнеса, и результат всего этого может быть впечатляющим.

Трудности прошлых месяцев благополучно преодолены, и даже если какие-то проблемы еще остались, вовсе не они будут определять течение всех дел. Нынешний август – это определенный водораздел между прошлым и будущим, причем будущее выглядит ясно и позитивно. Уже в первой половине месяца можно рассчитывать на выгодные сделки и доход от проделанной в прошлом работы.

Отношения с коллегами из других городов или стран еще не идеальны, но это дело времени – через пару месяцев все так или иначе наладится. Служащий может провести переговоры о новой работе и получить положительный результат. И даже если дело немного затянется, можно с уверенностью рассчитывать на успех.

Для всех дел профессионального плана лучшее время – первая половина августа. Вторая половина месяца – менее удачна. Возможны проблемы с кем-то из друзей или с некой высокопоставленной персоной. Скорее всего, речь пойдет о деньгах и вам придется еще около месяца разбираться во всех навалившихся проблемах.

Деньги.
В целом финансовая ситуация вполне стабильна. Деньги будут поступать регулярно, и их количество несколько увеличится. Ориентировочные даты поступлений наиболее солидных сумм – 2, 3, 11–13, 20, 21, 29–31 августа.

Любовь, семья.
В личной жизни все не так хорошо, как на работе. Для влюбленных сложна вторая половина августа, когда возможно отдаление друг от друга. Причина в том, что искренности в ваших отношениях нет уже давно, а дальше делать вид, что ничего не происходит, уже не получится. Вы привыкли к интригам, тайнам, но сейчас находитесь на распутье. Что делать? Как быть? Не волнуйтесь, вы найдете наилучшее решение для выхода из этой ситуации.

В этот же период у родителей возникнут проблемы с детьми, и звезды рекомендуют отнестись к происходящему со всем возможным вниманием.

Здоровье.
В августе вы здоровы, энергичны и способны свернуть горы.

Гороскоп подготовила Татьяна Борщ.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2017

Магия

Популярные статьи