Регистрация

Гороскоп для Козерога на август 2017 фотоВектор августа направлен, скорее, вовнутрь. Используйте этот месяц на то, чтобы хорошенько проветрить мозги, уйти от рутины и надоевших вопросов, которые привыкли перед собой ставить.

Работа, карьера.
А если вы предпочтете всему этому работу, то наведите порядок в офисе или просто на рабочем столе, а также расставьте приоритеты в своих планах на будущее. Грядущая осень выдастся жаркой, трудовой и времени на размышления и разные подготовительные мероприятия просто не будет.

Можно начать ремонт в офисе и других производственных помещениях, приобрести что-то для дальнейшего развития дела. Для всех вопросов подобного характера лучшее время – первая половина августа.

Во второй половине начнутся задержки, проблемы, вызванные самыми разными обстоятельствами. Имеющие зарубежные или иногородние связи столкнутся с противоречивой позицией коллег. Они могут тянуть с принятием решений, или начнется бумажная волокита. В худшем случае препятствовать вашей деятельности может и закон. Возможно также и появление проверяющих инстанций, к чему стоит подготовиться руководителям всех рангов и свободным предпринимателям.

Служащий может уйти в отпуск и заняться личными делами.

Деньги.
Финансовая ситуация стабильна, деньги будут поступать регулярно, возможна и хорошая прибыль от операций с недвижимостью, будь то продажа или сдача в аренду.

Любовь, семья.
Август – месяц спокойный, семейный. Многие займутся бытовыми мероприятиями, такими как ремонт дома, дачи, квартиры. Возможно приобретение мебели или других предметов, облегчающих быт.

Отношения у супругов стабилизируются, но этот процесс может иметь совершенно разные причины – в одном случае, все уже решено, развод и раздел имущества остались в прошлом и теперь каждый по-своему устраивает свою жизнь. В другом, более мягком варианте, после бурных конфликтных месяцев наступит перемирие. И на этот раз его устойчивость и длительность будут зависеть только от вас. Партнер готов пойти вам навстречу, но можно ли вернуть к жизни угаснувшие чувства, доверие, отзывчивость, терпимость? Слово за вами, вам и решать, а судьба вам шанс такой подарит.

Отношения влюбленных более гармоничны, они могут много времени проводить вместе и в ряде случаев примут решение о совместном проживании. Поддержка родителей и старших членов семьи в этом случае окажется весьма кстати.
Во второй половине августа отношения с кем-то из родственников несколько ухудшатся, возможны неискренность, непонимание, уклонение от взятых на себя обязательств. Не исключена и ссора в кругу ближайшей родни.

Здоровье.
В августе ваш энергетический потенциал невысок, что выразится в частых состояниях вялости и усталости. В третьей декаде месяца звезды рекомендуют быть внимательными в поездках и за рулем.

Если соберетесь в отпуск, то выбирайте места, где уже бывали. Это избавит вас от неприятных неожиданностей, вполне вероятных во второй половине августа.

Гороскоп подготовила Татьяна Борщ.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2017

Магия

Популярные статьи