Регистрация

Гороскоп для Рыб на август 2017 фотоВы на пути к позитивным переменам, и они не заставят себя ждать. Руководствуйтесь пословицей «Терпение и труд все перетрут» – и все сложится отлично!

Работа, карьера.
Для многих август – сезон отпусков, но для вас это сезон жаркой работы. Причем трудиться придется, не поднимая головы и буквально стиснув зубы. И ничего не поделаешь – терпите, тем более что награда не за горами.

Начальники и предприниматели смогут реанимировать давний проект, и в этом им окажут реальную помощь подчиненные.

Служащий выполнит большой объем работы, возможно, ему придется взять на себя дополнительные обязанности, но пользу от этого звезды видят великую. Усилия не останутся незамеченными – внимание начальства, поддержка коллег и финансовая награда гарантированы. Для всех дел профессионального характера лучшее время – первая половина августа.

Во второй половине начнутся проблемы, и скорее всего они будут связаны с кем-то из партнеров. Не исключено, что люди, на которых вы рассчитывали, начнут уклоняться от обязательств или им потребуется время, чтобы все обсудить, просчитать, проанализировать. Здесь ничего не поделаешь – переждите, и в середине сентября вы получите ответ. Он не будет на сто процентов таким, каким вы ожидали, но и отрицательным его не назовешь.

Деньги.
В плане финансов август вполне удачен, деньги будут поступать регулярно, и их количество заметно увеличится. Ориентировочные даты поступлений наиболее солидных сумм – 2, 3, 11, 12, 20, 21, 29, 30 августа. Возможно, в этом месяце вам вернут старые долги.

Любовь, семья.
В жизни личной – ничего серьезного не происходит, скорее всего, все силы будут отданы работе. Но во второй половине августа близкий человек заметно охладеет, начнет уклоняться от встреч, избегать объяснений. Вам захочется все распутать, уладить, но до середины сентября на это рассчитывать не стоит, так что пусть все идет, как идет.

В большей степени это относится к любовным и супружеским парам, чьи отношения уже давно стали непрочными, зыбкими. И уже поздно выяснять, кто прав, кто виноват, лучше проявить терпение и переждать. Дети радуют, в их делах идет вполне благоприятная полоса.

Здоровье.
В августе ваш энергетический потенциал невысок и особенно осмотрительными должны быть люди, имеющие хронические заболевания сердечно-сосудистой системы и позвоночника.

Гороскоп подготовила Татьяна Борщ.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2017

Магия

Популярные статьи