Регистрация

Гороскоп для Льва на сентябрь 2017 фотоМесяц обещает сложиться удачно. Энтузиазм и вера в свои силы позволят справиться с любыми задачами, так что смело идите вперед!

Работа, карьера.
Сейчас удачное время для того, чтобы вернуться к проектам, которые были начаты давно, но по разным причинам остановились. Скорее всего, они связаны с коллегами из других городов или стран, и сейчас появится возможность провести переговоры, наладить сотрудничество и более четко обговорить финансовые условия сделки.

Сложные юридические вопросы прошлых месяцев могут напомнить о себе в самом конце сентября. В этот же период возможны разногласия с партнерами издалека, но они не будут носить категорический характер. Возможно, коллеги выставят новые дополнительные условия, и поэтому что-то в бумагах придется пересмотреть.

Служащий в сентябре может попросить у начальства премию, прибавку к зарплате – его услышат и поймут. А может быть, ничего этого и не потребуется – все случится само собой.

Деньги.
Финансовая ситуация в сентябре значительно улучшится, деньги будут поступать регулярно, и их количество увеличится. Ориентировочные даты поступления наиболее солидных сумм – 1, 2, 10, 11, 18, 19, 28, 29 сентября.

Расходы этого месяца, как обычно, могут быть связаны с детьми, близкими людьми.

Любовь, семья.
Венера в вашем знаке, а это значит, что с жизнью личной больших проблем не предвидится. Вами могут овладеть ностальгические настроения, захочется вспомнить и навестить старую любовь. Окажется, что и один звонок способен воскресить давно угасшие чувства. Рационального объяснения этому влечению нет, да это и не нужно. Плывите по течению и наслаждайтесь тем, что есть.

Родители проведут много времени с детьми, возможны встречи с чадами, проживающими в другом городе или в другой стране.

Спокойную в целом картину месяца могут нарушить некие недоразумения, возникшие в кругу ближайшей родни. Вы сделаете все, чтобы примирить враждующие стороны, но не сможете уберечь родню от конфликта, вероятность которого весьма велика в самом конце сентября.

Здоровье.
В этом месяце вы энергичны, предприимчивы, привлекательны и вполне здоровы. И только ближе к концу месяца будьте осторожнее в поездках и за рулем. Самые сложные дни – период с 26 по 30 сентября.

Гороскоп подготовила Татьяна Борщ.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Если вам понравился сайт или статья, поделитесь ссылкой с друзьями в соц. сетях.

Гороскопы 2017

Магия

Популярные статьи